О
Т
Ч
Е
Т
Ы


Протоколы соревнований
  Протокол   Фото   Дата проведения   Год  
Городская краеведческая олимпиада "Ленинградская земля" (pdf, 114k) 24 апреля 2017
"Гонка патрулей" (xls, 150k) 4 марта 2017
Cоревнования по парковому ориентированию на "Приз Деда Мороза" (pdf, 180k) 17 декабря 2016
Первенство города по рогейну в темное время суток 22 октября 2016
Первенство г. Сосновый Бор по спортивному ориентированию на "Приз снятия блокады" 16 февраля 2016
Соревнования по спортивному скалолазанию памяти Самата Садырова 23-24 января 2015
Cоревнования по парковому ориентированию на приз Деда Мороза 27 декабря 2015
Cоревнования по скалолазанию на приз Деда Мороза 19 декабря 2015
"Гонка четырех" 6-9 ноября 2015
Учебно-тренировочный сбор в г. Сочи 31 октября - 10 ноября 2015
Первенство города по рогейну в темное время суток 17 октября 2015
"Папа, мама и я - туристская семья" 3 октября 2015
Первенство города по спортивному ориентированию 20 сентября 2015
"Клубный Кубок Карелии" 13 - 19 июля 2015
Туристский слет учащихся Союзного государства 27 июня - 2 июля 2015
"Кубок Ювенты" 22 мая 2015
"Сосновоборские дюны - 2015" 25-26 апреля 2015
"Бегущий город" 14 матра 2015
"Гонка патрулей" 28 февраля 2015
Соревнования по спортивному скалолазанию памяти Самата Садырова 17-18 января 2015
"Приз Деда Мороза" rar, 17k 27-28 декабря 2014
Соревнования на Кубок Санкт-Петербурга по парковому ориентированию "Снежная тропа" 7 декабря 2014
Первенство России по ориентированию 4-12 ноября 2014
"Гонки четырех" (Московская область, г. Лыткарино). 2-11 ноября 2014
Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток (ночное ориентирование) 25 октября 2014
7-е открытое личное первенство г. Сосновый Бор по спортивному туризму
21 сентября 2014
Первенство города Cосновый Бор по спортивному ориентированию
20 сентября 2014
"Клубный Кубок Карелии" (респ. Карелия, п. Пряжа)
20 - 28 июля 2014
Первенство России по спортивному туризму, г. Пятигорск 18 - 23 июля 2014
Международные соревнования по спортивному ориентированию "Fin5", Финляндия, г. Рукка 4 - 13 июля 2014
Всероссийские соревнования (г. Меленки Владимирской области) 31 мая - 9 июня 2014
Кубок "Ювенты" 27 мая 2014
Первенство России по спортивному ориентированию 3 - 13 мая 2014
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 9 мая 2014
"Сосновоборские дюны - 2014" 26 - 27 апреля 2014
"ГОНКА ПАТРУЛЕЙ" 15 марта 2014
Первенство области по спортивному ориентированию на лыжах (п. Будогощь, г. Кириши) 24-26 января 2014
Соревнования по спортивному скалолазанию памяти Самата Садырова 18-19 января 2014
"Приз Деда Мороза." Скалолазание 29 декабря 2013
"Приз Деда Мороза." Парковое ориентирование 28 декабря 2013
Соревнования по краеведческому ориентированию "Мой любимый город" 21 декабря 2013
Кубок Ленинградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях   24 ноября 2013
"Владимиро-Суздальская Русь"   16 ноября 2013
Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток (ночное ориентирование) 25 октября 2013
Первенство города по спортивному ориентированию 21 сентября 2013
59-е областные соревнования по спортивному туризму (результаты в формате *.xls (rar, 40k) ) 13-15 сентября 2013
Всемирные игры среди ветеранов (World Masters Games-2013), г. Турин, Италия 3 - 10 августа 2013
XI Клубный Кубок Карелии 25 - 28 июля 2013
Международные соревнования по спортивному ориентированию "Кайнуу" в Финляндии 6 - 14 июля 2013
Туристский слет учащихся Союзного государства 29 июня - 4 июля 2013
Учебно-тренировочный сбор 8 июня - 1 июля 2013
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди младших школьников (пос. Базарный Карабулак Саратовской области) 28 мая 2013
Кубок "Ювенты" 28 мая 2013
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 9 мая 2013
"Сосновоборские дюны - 2013" 4 - 5 мая 2013
Кубок Ленинградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (залинг)   14 апреля 2013
Крым, г. Алушта.   22 марта -
3 апреля
2013
Всероссийские соревнования и первенство России по спортивному туризму (зимняя программа). Рязанская область, дер. Сажнево   17-23 февраля 2013
Всероссийские соревнования и первенство России по спортивному туризму (зимняя программа). Рязанская область, дер. Сажнево   17-23 февраля 2013
"Разметелевский фестиваль" (п. Разметелево Всеволожского района)   16-17 февраля 2013
"ГОНКА ПАТРУЛЕЙ" 2 марта 2013
Cоревнования на Первенство г. Сосновый Бор по лыжным гонкам
на призы "Защитника Отечества"
17 февраля 2013
Лыжная гонка 12 февраля 2013
Первенство г. Сосновый Бор по спортивному ориентированию на лыжах
на "Приз снятия Блокады"
26 января 2013
Соревнования по спортивному скалолазанию памяти Самата Садырова 19-20 января 2013
Cоревнования на Приз Деда Мороза 29 декабря 2012
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
(г. Павловск Воронежской области)
5 - 13 ноября 2012
Первенство города по ориентированию в темное время суток. Ночное ориентирование 27 октября 2012
"Папа, мама и я - туристская семья" 6 октября 2012
Cоревнования по ориентированию. Первенство г.Сосновый Бор 16 сентября 2012
V открытое лично-командное первенство г. Сосновый Бор по спортивному туризму 8 сентября 2012
Туристический слет среди учащихся общеобразовательных школ г. Сосновый Бор 26 мая 2012
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 9 мая 2012
Легкоатлетическая эстафета среди детских садов 29 апреля 2012
"Сосновоборские дюны - 2012".
Результаты соревнований - на сайте http://o-site.spb.ru
21 - 22 апреля 2012
Туристско-краеведческое многоборье.
Командные соревнования среди учащихся УО г. Сосновый Бор
19 апреля 2012
Открытый Кубок Тихвинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 14-15 апреля 2012
"ГОНКА ПАТРУЛЕЙ" 19 февраля 2012
Cоревнования по зимнему ориентированию (на лыжах) на "Приз Снятия Блокады" 12 февраля 2012
Открытое личное первенство г. Сосновый Бор по скалолазанию
памяти Самата Садырова
14-15 января 2012
Учебно-тренировочный выезд воспитанников "Ювенты" на т/б "Командор" 8 января 2012
Соревнования на Приз Деда Мороза (парковое ориентирование и болдеринг (скалолазание на трудность)) 24-25 декабря 2011
Соревнования на Кубок Санкт-Петербурга по парковому ориентированию "Снежная тропа" 11 декабря 2011
Открытое первенство г. Сосновый Бор по спортивному туризму (в зале)   4 декабря 2011
Соревнования на Кубок "Ювенты". ОФП   29 ноября 2011
XXII туристско-краеведческая Олимпиада школьников Ленинградской области 27 ноября 2011
Соревнования по ориентированию в ночных условиях (ночные соревнования) 12 ноября 2011
Тринадцатый Всероссийский фестиваль по спортивному ориентированию
"Владимиро-Суздальская Русь".
4 - 7 ноября 2011
Соревнования на Кубок "Ювенты". Кросс   11 октября 2011
Соревнования на Кубок "Ювенты". Древолазание   11 октября 2011
Соревнования на Кубок "Ювенты". ОФП   11 октября 2011
Соревнования по туристическому многоборью.
VI Слет туристов г. Сосновый Бор.
17-18 сентября 2011
Первенство города по ориентированию   17 сентября 2011
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 9 мая 2011
"Сосновоборские дюны - 2011" 7 - 8 мая 2011
Соревнования по спортивному туризму среди сборных команд школ г. Сосновый Бор   21 апреля 2011
Соревнования на Кубок "Ювенты" скалолазание на скорость   9 апреля 2011
Соревнования по спортивному туризму в зале   9 апреля 2011
"ГОНКА ПАТРУЛЕЙ"   13 марта 2011
Соревнования на Приз Деда Мороза 26 декабря 2010
Соревнования "Мой любимый город"   04 декабря 2010
Первенство города по ориентированию в темное время суток (ночные соревнования)   13 ноября 2010
Первенство города по ориентированию   2 октября 2010
Соревнования по туристическому многоборью.
V Слет туристов г. Сосновый Бор.
  18-19 сентября 2010
"Сосновоборские дюны - 2010" 17-18 апреля 2010
3-е открытое личное первенство г.Сосновый Бор по спортивному туризму (в зале)   10-11 апреля 2010
Cоревнования по лыжному ориентированию на "Приз снятия Блокады"   31 января 2010
Соревнования по ночному ориентированию.   24 октября 2009
Соревнования по ориентированию. Первенство города Сосновый Бор. Средняя дистанция.   26 сентября 2009
Соревнования по маунтинбайку (кросс-кантри) 20 сентября 2009
Cоревнования по туристическому многоборью   12-13 сентября 2009
XVIII международный водный фестиваль "Вуокса-2009" в Лосево   25-28 июня 2009
"ГОНКА ПАТРУЛЕЙ"   08 февраля 2009
Cоревнования на Приз Деда Мороза   28 декабря 2008


Спортивно-оздоровительный лагерь
    Фото   Дата проведения   Год  
Летний спортивно-оздоровительный лагерь "Ориентировщик" и "Турист", Выборгский район (п.Мичуринское - г.Каменногорск - п.Рябово) 11 июня - 30 июня 2015
Летний спортивно-оздоровительный лагерь, Выборгский район (п.Первомайское - п.Калинина - п.Поляны) 11 июня - 30 июня 2014
Летний спортивно-оздоровительный лагерь (п.Орехово-Лемболово-Каменногорск) 15 июня - 04 июля 2011
ДДЮТиЭ "Ювента". Зимний лагерь в Орехово (70 человек) 3 - 9 января 2010


Отчеты о походах, фотогалереи
  Описание   Фото   Дата проведения   Год  
Кавказские минеральные воды   30.10 - 11.11 2015
Байдарочный поход по Онежскому озеру под руководством Фахриевой А.Н. (32 чел.)   13.07 - 01.08 2015
Байдарочный поход по оз. Ладога   июль - август 2015
Сплав на рафтах по реке Шуя   июль 2015
Велопробег, посвященный 70-летию Победы   4 июня 2015
Экскурсионный поход в Ставропольский край   20 марта -
1 апреля
2015
Экскурсионная поездка на форт "Красная Горка"   26 марта 2015
Экскурсионный поход по республике Карелия   20-23 марта 2015
Тематическая встреча с ветеранами "Искры Вечного Огня"   17 марта 2015
Экскурсия по местам боевой славы (пос. Сологубовка) 7 марта 2015
Экскурсия по Зеленому Поясу Славы Большого Блокадного Кольца и Дороги Жизни 1 февраля 2015
Экскурсионный поход по Краснодарскому краю в Туапсинском р-не, пос. Агой. 8-9 ноября 2014
Байдарочный поход по Ладожскому озеру (под руководством Фахриевой А.Н., 25 чел.)   27.07 - 10.08 2014
Байдарочный поход по реке Великой в Псковской области (под руководством Ермиловой И.А. и Ивановой М.С., 25 чел.)   21.07 - 04.08. 2014
Байдарочный поход на Белое море по реке Кереть (под руководством Мельникова Ф.М., 25 чел.)   18.07 - 31.07 2014
Весенние каникулы   2014
Осенние каникулы в Крыму   28.10 - 12.11 2013
Байдарочные походы по Ладожскому озеру   8 июля - 4 августа 2013
Тематическая встреча с ветеранами "Искры Вечного Огня"   10 апреля 2013
Крым, г. Алушта.   22 марта -
3 апреля
2013
"Лучший спортсмен года - 2012"   31 января 2013
Открытие памятника сосновоборскому туристу   8 сентября 2012
Лыжный поход в Карелии   26 - 30 марта 2012
Тематическая встреча с ветеранами "Искры Вечного Огня"   1 марта 2012
Экскурсия на Пискаревское клабище   29 января 2012
Байдарочный поход по оз. Ладога (под руководством Ермиловой И.А.)   10 - 25 июля 2011
Байдарочный поход по оз. Ладога (под руководством Фахриевой А.Н.)   12 - 26 июля 2011
Поездка воспитанников ДДЮТиЭ "Ювента" на учебно-тренировочный сбор в г. Алушту.   20-31 марта 2011
Велопоход выходного дня в горный парк "Рускеала" (Мраморные каньоны)   27-29 августа 2010
ДДЮТиЭ "Ювента". Летний поход по Ладоге, 2 недели   7-21 июля 2010
"Хибины - 2010". Лыжный поход ДДЮТиЭ "Ювента" 19 - 30 марта 2010
Поход выходного дня группы скалолазания ДДЮТиЭ "Ювента" "Старыми дорогами родного края..." (Сосновый Бор - Глобицы - Петровицы - Фабричная слобода - Елизаветино) 8 ноября 2009
Водный поход по Ладоге   август 2009
Горно-пешеходный поход по Кавказу   21 марта - 3 апреля 2009
Байдарочный поход по Кольскому полуострову (26 ходовых дней) 13 августа - 07 сентября 2006

[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011