Я

Соревнования  Походы  Спорт.лагерь  Поездки/Встречи

Всероссийские соревнования (г. Меленки Владимирской области)
31 мая - 9 июня

С 31 мая по 9 июня в г. Меленки Владимирской области состоялись Всероссийские соревнования среди команд учреждений дополнительного образования детей, 58 регионов Российской Федерации представили своих участников, по каждой из 5 возрастных категорий бегали не менее 150 спортсменов. В составе команды областного Центра "Ладога" были и 15 сосновоборцев - воспитанников ДДЮТиЭ "Ювента". Соревнования проходили в нелегких погодных условиях, столбик термометра не опускался ниже 30 градусов, но ребята показали достойный результат и привезли в родной город 13 медалей:
          Софья Булавина по группе Ж11 завоевала 3 золотые медали в дисциплинах "спринт", "классика" и "выбор" и 3-е место в эстафете с составом 2 человека.
          Михаил Ушаков по группе М13 стал 2-ым в дисциплине - "классика", а также завоевал 2 место в эстафете с составом 3 человека и 3-е место в эстафете 2 участника.
          Алексей Бахаев по группе М11 был лучшим в дисциплине "Выбор".
          Арина Воронова, Варвара Дорогунцева, Ольга Золотарева стали бронзовыми призерами в эстафете по группе Ж13.
          Владимир Долинин в составе областной команды победил в эстафете 3 человека по группе М15.
          Анна Белодедова бронзовый призер в смешанной эстафете 2Ж+2М по группе МЖ15.