О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
результатов традиционного легкоатлетического пробега,
посвященного Дню Победы
г. Сосновый Бор, мемориал "Устье". 9 мая 2012 г. Посмотреть фото

Дистанция 1 км
Группы М9, Д9 - мальчики и девочки 2003 г.р. и младше
N п/п N Фамилия, имя Г.р. Город Команда Результат В.Гр. М.Гр.
1 13 Соколов Платон 2003 Сосновый Бор ДЮСШ 0:02:35 М9 1
2 7 Бахаев Алексей 2003 Сосновый Бор Ювента 0:02:37 М9 2
3 14 Липчанский Павел 2003 Сосновый Бор ДЮСШ 0:02:40 М9 3
4 15 Константинов Егор 2004 Сосновый Бор Лично 0:02:44 М9 4
5 16 Булавина Софья 2003 Сосновый Бор Ювента 0:02:51 Д9 1
6 19 Сойчак Артем 2005 Сосновый Бор Лично 0:02:58 М9 5
7 10 Колесова Ангелина 2004 Сосновый Бор ДЮСШ 0:03:12 Д9 2
8 31 Прокофьев Матвей 2004 Сосновый Бор Лично 0:03:16 М9 6
9 32 Покровский Иван 2004 Сосновый Бор Лично 0:03:17 М9 7
10 128 Лобанова Анастасия 2003 Сосновый Бор Лично 0:03:21 Д9 3
11 39 Хрущева Анжелика 2003 Сосновый Бор Ювента 0:03:25 Д9 4
12 18 Костин Антон 2005 Сосновый Бор Лично 0:03:28 М9 8
13 17 Ситникова Полина 2003 Сосновый Бор Лично 0:03:31 Д9 5
14 9 Потемкин Сергей 2007 Санкт-Петербург Лично 0:03:32 М9 9
15 3 Петрухина Мария 2004 Сосновый Бор Ювента 0:03:32 Д9 6
16 6 Астахова Екатерина 2003 Сосновый Бор Ювента 0:03:35 Д9 7
17 33 Чистяков Тимофей 2005 Сосновый Бор Ювента 0:03:38 М9 10
18 11 Морозова Дарья 2004 Сосновый Бор ДЮСШ 0:04:06 Д9 8
19 131 Нефедовская Виктория 2008 Сосновый Бор Лично 0:04:08 Д9 9
20 130 Кодян Денис 2005 Сосновый Бор Лично 0:04:33 М9 11
21 129 Кодян Диана 2009 Сосновый Бор Лично 0:05:06 Д9 10
22 8 Колесов Константин 2008 Сосновый Бор ДЮСШ 0:05:30 М9 12


Дистанция 2,5 км (1 круг)
группа Д11 - Девочки 2001-02 г.г.р.; группа Д13 - Девочки 1999-00 г.г.р.; группа Д15 - Девушки 1997-98 г.г.р.;
группа Ж40 - Женщины 1963-72 г.г.р.; группа Ж50 - Женщины 1953-62 г.г.р.; группа Ж60 - Женщины 1952 г.р. и старше
N п/п N Фамилия, имя Г.р. Город Команда Результат В.Гр. М.Гр.
1 55 Свиридова Татьяна 1963 Санкт-Петербург Динамо 0:10:19 Ж40 1
2 81 Новикова Валерия 1998 Сосновый Бор ДЮСШ 0:10:29 Ж15 1
3 79 Бегунова Ксения 1998 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 0:10:44 Ж15 2
4 90 Белякова Руслана 1997 Сосновый Бор Ювента 0:11:07 Ж15 3
5 132 Бондарчик Ольга 1998 Сосновый Бор Ювента 0:11:15 Ж15 4
6 99 Грибова Светлана 2001 Сосновый Бор ДЮСШ 0:11:23 Ж11 1
7 62 Кузнецова Мария 1997 Сосновый Бор Ювента 0:11:30 Ж15 5
8 51 Сырова Александра 1998 Сосновый Бор ДЮСШ 0:11:31 Ж15 6
9 64 Синькевич Ирина 1972 Сосновый Бор ЛАЭС 0:11:43 Ж40 2
10 60 Яхьяева Асият 1998 Сосновый Бор Ювента 0:11:40 Ж15 7
11 21 Белодедова Анна 1999 Сосновый Бор Ювента 0:11:48 Ж13 1
12 53 Петрухина Алина 2000 Сосновый Бор Ювента 0:11:48 Ж13 2
13 52 Лебеденко Александра 2000 Сосновый Бор Ювента 0:11:50 Ж13 3
14 45 Колмогорцева Маргарита 1997 Сосновый Бор Ювента 0:12:05 Ж15 8
15 36 Захаржевская Елена 1964 Сосновый Бор ЛАЭС 0:12:08 Ж40 3
16 46 Яковлева Вероника 1998 Сосновый Бор ДЮСШ 0:12:14 Ж15 9
17 44 Федорищева Анастасия 1999 Сосновый Бор Ювента 0:12:33 Ж15 10
18 63 Тишкина Вита 1999 Сосновый Бор ДЮСШ 0:12:44 Ж13 4
19 76 Голубева Екатерина 1999 Сосновый Бор ДЮСШ 0:12:55 Ж13 5
20 43 Басулина Полина 2001 Сосновый Бор ДЮСШ 0:13:19 Ж11 2
21 80 Карнач Василина 1999 Сосновый Бор ДЮСШ 0:13:54 Ж13 6
22 75 Воронова Ирина 1971 Сосновый Бор Центр "Семья" 0:14:49 Ж40 4
23 77 Закирова Марина 1967 Сосновый Бор Центр "Семья" 0:14:49 Ж40 4
24 78 Воронина Александра 2001 Сосновый Бор ДЮСШ 0:14:52 Ж11 3
25 25 Зайцева Диана 2001 Сосновый Бор 6 школа 0:15:20 Ж11 4
26 47 Золотарева Ольга 2001 Сосновый Бор Ювента 0:15:26 Ж11 5
27 84 Булко Анна 2000 Сосновый Бор Ювента 0:17:10 Ж13 7
28 54 Папуша Ангелина 1999 Сосновый Бор Ювента 0:17:13 Ж13 8
29 49 Клименко Майя 1931 Санкт-Петербург сборная 0:17:35 Ж60 1
30 67 Белова Полина 2002 Сосновый Бор Ювента 0:18:57 Ж11 6
31 21 Волкова Юлия 2000 Сосновый Бор ДЮСШ 0:18:58 Ж13 9
32 142 Потемкина Лариса 1965 Санкт-Петербург Лично 0:19:25 Ж40 6
33 71 Логинова Татьяна 1953 Сосновый Бор Лично 0:19:31 Ж50 1
34 85 Светлова Нина 1929 г. Пермь Лично 0:10:55 (1 км) Ж60 2


Дистанция 4,6 км (2 круга)
группа Ж - Женщины 1994-83 г.г.р.; группа Ж30 - Женщины 1973 - 1982 г.г.р.; группа Ж17 - Женщины 1995-96 г.г.р.
1 122 Резникова Екатерина 1984 Сосновый Бор лично 0:20:49 Ж 1
2 141 Потемкина Анна 1992 Санкт-Петербург лично 0:21:04 Ж 2
3 120 Фролова Евгения 1996 Сосновый Бор ДЮСШ 0:21:14 Ж17 1
4 109 Дроздова Анастасия 1990 Гатчина Сильвия 0:21:22 Ж 3
5 112 Зотова Екатерина 1992 Сосновый Бор Ювента 0:21:40 Ж 4
6 108 Корнева Светлана 1995 Сосновый Бор Ювента 0:21:42 Ж17 2
7 140 Потемкина Мария 1994 Санкт-Петербург лично 0:22:27 Ж 5
8 112 Закирова Ирина 1992 Сосновый Бор Ювента 0:22:32 Ж 6
9 117 Шмелева Анастасия 1987 Сосновый Бор Ювента 0:22:57 Ж 7
10 121 Ермилова Ирина 1980 Сосновый Бор Ювента 0:23:52 Ж30 1
11 116 Белякова Ольга 1979 Сосновый Бор лично 0:25:19 Ж30 2
12 123 Будилкина Наталья 1991 Сосновый Бор Ювента 0:27:43 Ж 8
13 125 Покровская Наталья 1978 Сосновый Бор ЛАЭС 0:28:15 Ж30 3
14 126 Попова Анна 1988 Сосновый Бор НИТИ 0:28:17 Ж 9
15 133 Кодян Мария 1983 Сосновый Бор Д/с № 19 0:17:00 (1 круг) Ж 10
16 114 Жуйкова Ольга 1987 Сосновый Бор Лично 0:21:19 (1 круг) Ж 11


Дистанция 2,7 км (1 круг)
группа М11 - Мальчики 1201-02 г.г.р.; группа М13 - Мальчики 1999-00 г.г.р.; группа М60 - Мужчины 1952 г.р. и старше
N п/п N Фамилия, имя Г.р. Город Команда Результат В.Гр. М.Гр.
1 73 Лядов Геннадий 1952 Сосновый Бор ЛАЭС 0:09:56 М60 1
2 61 Мочалов Даниил 2000 Сосновый Бор Ювента 0:10:32 М13 1
3 22 Лягушев Евгений 2000 Сосновый Бор Ювента 0:10:40 М13 2
4 72 Тарабанов Илья 1999 Сосновый Бор ДЮСШ 0:10:42 М13 3
5 65 Долинин Владимир 1999 Сосновый Бор Ювента 0:10:55 М13 4
6 74 Ушаков Михаил 2001 Сосновый Бор Ювента 0:10:56 М11 1
7 97 Ревзус Семен 2001 Сосновый Бор ДЮСШ 0:10:57 М11 2
8 94 Яковлев Иван 2000 Сосновый Бор Ювента 0:11:06 М13 5
9 40 Ревука Алексей 1999 Сосновый Бор ДЮСШ 0:11:10 М13 6
10 86 Игрунов Василий 2002 Сосновый Бор Ювента 0:11:30 М11 3
11 20 Кивакин Илья 2000 Сосновый Бор 2 школа 0:11:35 М13 7
12 135 Дехтярев Игорь 2001 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 0:11:37 М11 4
13 127 Тихомиров Анатолий 1938 Сосновый Бор лично 0:11:43 М60 2
14 59 Сладкин Егор 1999 Сосновый Бор Ювента 0:11:57 М13 8
15 66 Ибадулин Артур 2001 Сосновый Бор ДЮСШ 0:12:06 М11 5
16 50 Масленников Дмитрий 2001 Сосновый Бор Ювента 0:12:11 М11 6
17 35 Тихомиров Артем 2000 Сосновый Бор ДЮСШ 0:12:23 М13 9
18 89 Тупиков Александр 2000 Сосновый Бор Ювента 0:12:26 М13 10
19 82 Гомзяков Алексей 2002 Сосновый Бор СКК Энергетик 0:12:37 М11 7
20 134 Тихонов Дмитрий 2002 Копорье лично 0:12:51 М11 8
21 23 Лягушев Вячеслав 2000 Сосновый Бор Ювента 0:12:56 М13 11
22 37 Новолодский Глеб 2002 Сосновый Бор СКК Энергетик 0:13:18 М11 9
23 68 Пкин Артем 2000 Сосновый Бор Ювента 0:13:34 М13 12
24 95 Ворошилов Денис 2000 Сосновый Бор ДЮСШ 0:13:36 М13 13
25 27 Спасенов Иван 2001 Сосновый Бор Ювента 0:13:57 М11 10
26 29 Полещук Антон 1999 Сосновый Бор Ювента 0:15:12 М13 14
27 139 Блинов Иван 1999 Сосновый Бор Ювента 0:15:25 М13 15
28 41 Пузырев Иван 2002 Сосновый Бор 1 школа 0:16:31 М11 11
29 26 Чернецов Алексей 2002 Сосновый Бор Ювента 0:18:59 М11 12
30 28 Веряйский Дмитрий 1928 Сосновый Бор лично 0:30:43 М60 3
31 27 Веряйский Михаил 2001 Сосновый Бор лично 0:31:35 М11 13


Дистанция 4,6 км (2 круга)
группа М15 - Юноши 1997-98 г.г.р.; группа М50 - Мужчины 1953-62 г.г.р.
1 101 Царенко Сергей 1960 Гатчина Сильвия 0:19:17 М50 1
2 118 Кулик Сергей 1997 Сосновый Бор Ювента 0:19:56 М15 1
3 110 Бровин Геннадий 1959 Сосновый Бор ЛАЭС 0:20:17 М50 2
4 115 Голощапов Кирилл 1997 Сосновый Бор Ювента 0:20:27 М15 2
5 111 Кожевников Артем 1997 Сосновый Бор Ювента 0:20:46 М15 3
6 124 Полещук Владимир 1962 Сосновый Бор Ювента 0:22:56 М50 3
7 185 Потемкин Алексей 1961 Санкт-Петербург лично 0:25:32 М50 4
8 119 Бронников Андрей 1998 Сосновый Бор Ювента 0:26:52 М15 5


Дистанция 6,7 км (3 круга)
группа М17 - Юноши 1995-96 г.г.р.
1 172 Макаров Андрей 1995 Сосновый Бор Ювента 0:28:47 М17 1
2 174 Никонов Михаил 1995 Сосновый Бор ДЮСШ 0:31:35 М17 2
3 184 Роднов Никита 1996 Сосновый Бор Ювента 0:33:50 М17 3


Дистанция 8,8 км (4 круга)
группа М - Мужчины 1994-83 г.г.р. группа М30 - Мужчины 1973-82 г.г.р. группа М40 - Мужчины 1963-72 г.г.р.
1 221 Горюнов Александр 1991 Санкт-Петербург Лично 0:30:27 М 1
2 153 Дроздов Вадим 1986 Гатчина Сильвия 0:30:37 М 2
3 168 Созонов Владимир 1984 Сосновый Бор Лично 0:31:01 М 3
4 152 Румянцев Павел 1991 Санкт-Петербург Лично 0:31:52 М 4
5 160 Городецкий Денис 1982 Санкт-Петербург Кировец 0:32:08 М30 1
6 166 Иванов Антон 1987 Санкт-Петербург Лично 0:32:34 М 5
7 162 Васильев Евгений 1982 Санкт-Петербург Красногвардеец 0:32:40 М30 2
8 178 Семенов Дмитрий 1975 Сосновый Бор ЛАЭС 0:33:25 М30 3
9 173 Шумский Андрей 1980 Сосновый Бор Лично 0:34:11 М30 4
10 158 Солдатов Иван 1985 Сосновый Бор ДЮСШ 0:35:21 М 6
11 156 Дружинин Сергей 1977 Санкт-Петербург Электросила 0:35:36 М30 5
12 154 Крюков Кирилл 1994 Сосновый Бор ДЮСШ 0:36:15 М 7
13 167 Давыдов Павел 1986 УВО ГУВД 0:37:28 М 8
14 163 Шкарин Михаил 1993 Сосновый Бор ДЮСШ 0:38:04 М 9
15 155 Голубев Константин 1989 Сосновый Бор ДЮСШ 0:38:25 М 10
16 161 Сажин Александр 1981 УВО ГУВД 0:38:46 М30 6
17 179 Минеев Дмитрий 179 Сосновый Бор Лично 0:39:11 М40 1
18 171 Шленский Антон 1993 Сосновый Бор ДЮСШ 0:40:21 М 11
19 169 Ерохин Тимофей 1994 Сосновый Бор Русские пробежки 0:41:35 М 12
20 183 Антонов Святослав 1994 Сосновый Бор Лично 0:41:56 М 13
21 180 Карцев Мурат 1980 Сосновый Бор Лично 0:42:04 М30 7
22 176 Веряйский Федор 1987 Сосновый Бор Лично 0:43:27 М 14
23 1976 Андреев Сергей 1957 Сосновый Бор ЛАЭС 0:44:30 М30 8
24 177 Веряйский Андрей 1960 Сосновый Бор Лично 0:44:35 М40 2
25 182 Кодян Александр 1981 Сосновый Бор Лично 0:30:45 (3 круга) М30 9
26 175 Веряйский Святослав 1994 Сосновый Бор Лично 0:12:24 (2 круга) М 15
[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011