О
Т
Ч
Е
Т
Ы

Открытое личное первенство г. Сосновый Бор по скалолазанию
памяти Самата Садырова

14-15 января 2012 г.Посмотреть фото

Соревнования среди детей

Мальчики 2002 г.р. и моложе
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
1 1 Игрунов Василий 2002 9.3 7.8
2 2 Знайнок Владислав 2002 9.3 8.5
3 3 Сиротин Даниил 2003 13.7 9.2
4 4 Алейников Артём 2002 10.9 9.6
5 5 Веселов Михаил 2003 10.2 10.5
6 6 Бахаев Алексей 2003 18.1 11.5
7 7 Шевченко Вячеслав 2003 14.1 11.9
8 8 Несветайлов Мирон 2005 25.4 17.3
9 9 Гутов Ярослав 2004 24.2 20.9
10 10 Филиппов Владислав 2003 01:52.6 21.9
11 11 Оганесян Александр 2004 25.9 22.4
12 12 Максименко Миша 2005 25.0 27.8
13 13 Егоров Артём 2003 01:19.9 28.1
14 14 Иванов Никита 2002 38.5 36.5
15 15 Тараненко Антон 2006 01:41.0 срыв
16 - Никитин Михаил 2003 срыв срыв
17 - Иванов Артём 2007 срыв срыв
18 - Дорогунцев Миша 2006 срыв срыв
19 - Архиповский Василий 2005 срыв срыв
20 - Архиповский Михаил 2007 срыв срыв
21 - Осипов Кирилл 2006 срыв срыв


Девочки 2002 г.р. и моложе
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
1 1 Булавина Софья 2003 22.2 14.5
2 2 Астахова Катя 2003 22.8 19.8
3 3 Хрущева Анжелика 2003 33.2 19.8
4 4 Ситникова Полина 2003 24.4 24.3
5 - Осипова Катя 2007 срыв срыв


Мальчики 2000 - 2001 г.р.
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
1 1 Шевченко Никита 2000 7.3 5.2
2 2 Мочалов Даниил 2000 7.1 7.8
3 3 Тупиков Александр 2000 12.5 7.2
4 4 Деревянко Олег 2001 10.7 8.1
5 5 Ушаков Михаил 2001 8.7 10.9
6 6 Кадуркин Максим 2000 10.4 8.8
7 7 Пкин Артём 2000 срыв 11.9
8 8 Ожегин Кирилл 2000 23.5 20.8


девочки 2000 - 2001 г.р.
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
1 1 Воронова Арина 2001 9.2 7.1
2 2 Петрухина Алина 2000 8.2 7.8
3 3 Сисангулова Эля 2000 9.2 8.1
4 4 Козлова Елена 2000 13.4 8.7
5 5 Дорогунцева Варя 2001 12.8 8.9
6 6 Лебеденко Александра 2000 9.0 10.5
7 7 Астахова Дарья 2001 14.6 9.4
8 8 Булко Анна 2000 9.8 11.8
9 9 Шмелёва Маша 2001 03:33.0 01:31.0


Челночное лазание (на скорость)

Младшие юноши (1998-1999 г.р.) - трасса №2
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
1 1 Сладкин Егор 1999 Ювента УЕ 15 7:45
2 2 Киселёв Константин 1998 Ювента СВП 15 8:18
3 3 Долинин Владимир 1999 Ювента УЕ 15 12:57
4 4 Ахметов Рифат 1999 Сосновый Бор 5 2:18
5 5 Никитин Иван 1998 Ювента БАК 5 5:00
6 6 Яковлев Иван 1999 Ювента МС 1 0:21


Младшие девушки (1998-1999 г.р). - трасса №1
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
7 1 Бондарчик Ольга 1998 Ювента ЕС 15 5:01
8 2 Яхьяева Ася 1998 Ювента СВП 15 5:33
9 3 Карпенко Юлия 1998 ИрА 15 7:39
10 4 Федорищева Настя 1998 Ювента СВП 15 8:34
11 5 Папуша Ангелина 1999 Ювента БАК 10 6:57
12 6 Смольянова Варя 1999 Ювента БАК 3+ 2:47
13 7 Дубинская Рита 1999 Ювента БАК 2+ 1:58


Юноши (1996-1997 г.р.) - трасса №3
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
14 1 Голощапов Кирилл 1997 Ювента СВП 15 3:33
15 2 Князев Виктор 1997 Ювента СИА 15 4:31
16 3 Теплов Егор 1997 Ювента УЕ 15 4:33
17 4 Якимов Никита 1997 Сосновый Бор 15 5:05
18 5 Бахарев Леонид 1997 Ювента СИА 15 7:26
19 6 Ахметов Фарит 1996 Сосновый Бор 15 6:00
20 7 Кулик Сергей 1997 Ювента СВП 11 5:29
21 8 Кожевников Артём 1997 Ювента СВП 6 2:44


Девушки (1996-1997 г.р.) - трасса №2
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
22 1 Винкерт Наталья 1997 Ювента СИА 15 3:36
23 2 Колмогорцева Маргарита 1997 Ювента СВП 15 9:36
24 3 Бараненко Ольга 1996 Ювента УЕ 15 11:31
25 4 Кузнецова Мария 1997 Ювента БАК 5 4:43


Старшие юноши (1994-1995 г.р.) - трасса №4
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
26 1 Зеляков Иван 1994 Ювента СИА 15 4:32
27 2 Кузнецов Сергей 1995 Ювента ЕА 15 5:48
28 3 Дурягин Кирилл 1995 Ювента СИА 5 4:07
29 4 Макаров Андрей 1995 Ювента БАК 1 1:11


Старшие девушки (1994-1995 г.р.) - трасса №3
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
30 1 Баурина Алиса 1995 СПб 15 4:30


Юниоры (18-20 лет) - трасса №4
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
31 1 Теплов Антон 1992 ЛО 15 4:33
32 2 Атягин Роман 1991 Птенцы ЯВБ 14+ 8:40
33 3 Киселёв Вячеслав 1991 Птенцы ЯВБ 13 8:12


Юниорки (18-20 лет) - трасса №3
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
34 1 Сорокина Мария 1993 Птенцы ЯВБ 15 5:47


Мужчины (21-35 лет) - трасса №4
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
35 1 Арбузов Сергей 1986 СПб 15 3:28
36 2 Обозный Сергей 1980 СПб 15 16:42
37 3 Садурский Дмитрий 1989 Турклуб ЛАЭС 14+ 4:53
38 4 Провоторов Борис 1988 СПб 14+ 5:12
39 5 Трухаев Дмитрий 1985 Турклуб ЛАЭС 14+ 6:19
40 6 Боуман Сергей 1990 ЛО 6 6:09
41 7 Михайлов Михаил 1983 Птенцы ЯВБ 5+ 1:29
42 8 Бауер-Бимштейн Вячеслав 1989 ГЗ 1+ 1:47


Женщины (21-35 лет) - трасса №3
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
43 1 Аксёнова Александра 1980 Птенцы ЯВБ 15 3:24
44 2 Попова Анна 1988 Турклуб ЛАЭС 15 3:31
45 3 Бусыгина Ирина 1979 Птенцы ЯВБ 15 5:47
46 4 Несветайлова Натэлла 1977 Сосновый Бор 15 8:32
47 5 Пасичная Александра 1991 Турклуб ЛАЭС 15 8:23
48 6 Полетунова Наталья 1982 Ювента 7+ 4:45
49 7 Осипова Александра 1981 ЛО 5+ 5:36


Мужчины старшего возраста (36-45 лет) - трасса №4
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
50 1 Деревянко Юрий 1967 СПб 11 11:15
51 2 Архиповский Олег 1967 СПб 4 5:10


Женщины старшего возраста (36-45 лет) - трасса №2
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
52 1 Ситникова Татьяна 1971 Сосновый Бор 15 8:55
53 2 Дубкова Любовь 1976 Сосновый Бор 11 6:35
54 3 Корнева Татьяна 1973 Сосновый Бор 6+ 12:19
55 4 Фахриева Алла 1968 Ювента 1 0:35


Мужчины ветераны (46-55 лет) - трасса №3
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
56 1 Пасичный Сергей 1958 Турклуб ЛАЭС 15 7:13


Мужчины супер-ветераны (старше 56 лет) - трасса №2
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
57 1 Кауров Леонид 1953 СПб 15 3:56
58 2 Якимов Владимир 1956 Турклуб ЛАЭС 15 4:49


Женщины супер- ветераны (старше 56 лет) - трасса №1
№ п/п Место Фамилия, Имя Год рождения Команда РЕЗУЛЬТАТ
1-я попытка 2-я попытка
59 1 Дадаева Ирина В. 1956 Сосновый Бор 15 8:02
60 2 Чудикова Елена Дм. 1955 Сосновый Бор 10+ 5:41
61 3 Тихонова Галина В. 1951 Ювента 3+ 1:43


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011