О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований "Лыжная гонка".
12 февраля 2013 года

Группа Д10
N п/п Фамилия Имя Тренер Результат Место
1 Булавина Софья ИрА 04:11,0 1
2 Кузнецова Алиса СВП 07:32,0 2
3 Еремина Анна СВП 07:41,0 3
4 Гузовская Анастасия Полет 07:41,0 4


Группа Д12
N п/п Фамилия Имя Тренер Результат Место
5 Лебеденко Александра УЕ 10:26,0 1
6 Петрухина Алина УЕ 10:36,0 2
7 Воронова Арина ИрА 10:43,0 3
8 Рыжова Дарья УЕ 11:03,0 4
9 Астахова Дарья КЕС 11:09,0 5
10 Золотарева Ольга КЕС 11:13,0 6
11 Булко Анна Полет 11:38,0 7
12 Дорогунцева Варвара КЕС 12:28,0 8
13 Сисангулова Элия КЕС 12:32,0 9
14 Максименко Анастасия СВП 13:45,0 10
15 Козлова Елена СВП 14:46,0 11
16 Дурбала Екатерина СВП 16:25,0 12
17 Волкова Дарья МС 18:51,0 13
18 Шклярова Анастасия СВП 19:42,0 14
19 Болховитова Диана МС 20:36,0 15
20 Бушуева Юлия МС 21:34,0 16
21 Горюнова Анфиса СВП 24:20,0 17
22 Ковалева Софья СВП 24:51,0 18
23 Пойш Анна МС 24:56,0 19


Группа Д14
N п/п Фамилия Имя Тренер Результат Место
24 Бондарчик Ольга КЕС 13:44,0 1
25 Белодедова Анна УЕ 15:17,0 2
26 Федорищева Анастасия СВП 18:55,0 3
27 Папуша Ангелина БАК 19:48,0 4
28 Ковалева Яна БАК 30:40,0 5
29 Палагина Ирина МС 0:07:25 (1 круг)


Группа Д16
N п/п Фамилия Имя Тренер Результат Место
30 Белякова Руслана ИрА 19:31,0 1
31 Бараненко Ольга УЕ 21:14,0 2
32 Кузнецова Мария БАК 24:33,0 3
33 Колмогорцева Маргарита Надежда 26:53,0 4


Группа M10
N п/п Фамилия Имя Тренер Результат Место
34 Игрунов Василий ИрА 03:40,0 1
35 Бахаев Алексей Полет 03:49,0 2
36 Егоров Артемий Полет 04:31,0 3
37 Егоров Антон Полет 04:42,0 4
38 Дмитриев Кирилл ИрА 05:08,0 5
39 Чернецов Алексей МС 05:26,0 6
40 Богданов Сергей МС 06:25,0 7
41 Кретов Михаил 07:11,0 8
42 Шутилов Евгений БАК 07:27,0 9
43 Сиротин Даниил СВП 07:34,0 10
44 Максименко Михаил СВП 09:15,0 11
45 Знаенок Владислав ВПН 10:45,0 12
46 Еремин Александр СВП 55:00,0 13


Группа М12
N п/п Фамилия Имя Тренер Результат Место
47 Ушаков Михаил УЕ 09:53,0 1
48 Кравцов Сергей Полет 10:18,0 2
49 Лягушев Вячеслав МС 11:42,0 3
50 Тупиков Александр МС 11:43,0 4
51 Пкин Артем УЕ 12:10,0 5
52 Евдокимов Павел Полет 13:09,0 6
53 Яковлев Иван МС 13:47,0 7
54 Лягушев Евгений МС 14:07,0 8
55 Белозерцев Владислав Полет 16:22,0 9
56 Ярыгин Владимир Полет 17:44,0 10
57 Масленников Дмитрий ИрА 17:58,0 11
58 Зацепин Константин МС 19:11,0 12
59 Чернякевич Михаил МС 20:27,0 13
60 Белоусов Михаил МС 20:30,0 14
61 Крушинов Евгений Полет 21:14,0 15
62 Тишкин Даниил Полет 21:44,0 16
63 Ивин Дмитрий Полет 22:14,0 17
64 Крыльцов Артем БАК 22:15,0 18


Группа М14
N п/п Фамилия Имя Тренер Результат Место
65 Сладкин Егор УЕ 14:35,0 1
66 Зобов Андрей ИрА 14:45,0 2
67 Кутьин Захар СВП 15:31,0 3
68 Горошко Роман БАК 16:43,0 4
69 Долинин Владимир УЕ 17:21,0 5
70 Становов Виктор СВП 19:02,0 6
71 Сабинин Артемий МС 20:41,0 7
72 Чаплыгин Александр СВП 23:18,0 8
73 Бронников Андрей МС 24:25,0 9
74 Хлебников Владимир МС 0:07:12 (в/к)
75 Клюсов Кирилл МС 0:14:27 (в/к)
76 Панфилов Кирилл МС 0:22:34 (в/к)


Группа М16
N п/п Фамилия Имя Тренер Результат Место
77 Роднов Никита КЕС 17:13,0 1
78 Голощапов Кирилл Надежда 17:57,0 2
79 Кожевников Артем Надежда 18:23,0 3
80 Теплов Егор Надежда 20:28,0 4


Группа М18
N п/п Фамилия Имя Тренер Результат Место
81 Макаров Андрей БАК 16:30,0 1
82 Садурский Алексей Надежда 23:07,0 2


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011