О
Т
Ч
Е
Т
Ы

Итоговый протокол соревнований по спортивному скалолазанию
памяти Самата Садырова

19-20 января 2013 г.  Посмотреть фото

ЮНОШИ

М 2003 г.р. и моложе
№ п/п Фамилия, Имя Тренер Год рождения РЕЗУЛЬТАТ Место
1-я попытка 2-я попытка
1 Вошкин Влад ФАН 2005 12,9 8,78 I
2 Сиротин Даниил СВП 2003 12,25 9,91 II
3 Ронжин Сергей ФАН 2004 18,53 12,9 III
4 Крюков Артем ИрА 2003 17,31 14,44 4
5 Поздин Иван лично 2004 24,53 14,69 5
6 Филиппов Влад лично 2003 22,06 17,31 6
7 Несветайлов Мирон лично 2005 24,38 18,89 7
8 Еремин Александр СВП 2004 22,32 19,21 8
9 Чистяков Тимофей лично 2005 20,05 20,09 9
10 Дубков Артем лично 2009 срыв срыв
11 Попов Тимофей лично 2009 срыв срыв


М 2001-2002 г.р.
№ п/п Фамилия, Имя Тренер Год рождения РЕЗУЛЬТАТ Место
1-я попытка 2-я попытка
1 Чернякевич Миша МС 2001 11,44 10,53 I
2 Знаенок Владислав Воробьев 2002 13,44 11,34 II
3 Алейников Артем СВП 2002 12,47 11,75 III
4 Максимов Александр СВП 2002 15,6 13,13 4
5 Вагапов Рустем ИрА 2001 17,34 16,78 5
6 Садыков Марсель Мар 2001 21,22 26,64 6


М 1999-2000
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Тупиков Саша МС 4:34 15 трасс I
2 Шевченко Никита УЕ 5:19 15 трасс II
3 Лягушев Евгений МС 5:27 15 трасс III
4 Козлов Леонид ВП 5:34 15 трасс 4
5 Яковлев Иван МС 5:55 15 трасс 5
6 Лягушев Слава МС 6:23 15 трасс 6
7 Долинин Владимир УЕ 6:35 15 трасс 7
8 Мочалов Даниил АК 6:50 15 трасс 8
9 Панфилов Кирилл МС 9:35 15 трасс 9
10 Голубев Даниил Мар 8:57 14+ трасс 10


М 1997-1998
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Голощапов Кирилл Над 2:45 15 трасс I
2 Киселев Константин Над 3:18 15 трасс II
3 Теплов Егор Над 3:19 15 трасс III
4 Князев Виктор Мар 4:09 15 трасс 4
5 Сабинин Артем 4:35 15 трасс 5
6 Балашов Артем Мар 5:19 15 трасс 6
7 Горошко Роман АК 9:24 15 трасс 7


М 1995-1996
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Дурягин Кирилл Мар 4:11 15 трасс I
2 Хисматуллин Дамир лично 5:13 15 трасс II
3 Садурский Алексей Над 2:44 4+ трасс III


М 19-20
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Поздин Дмитрий лично 5:26 15 трасс I


М 21-35
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Арбузов Сергей СПб 2:51 15 трасс I
2 Провоторов Борис СПб 3:17 15 трасс II
3 Михайлов Михаил ЯВБ 3:42 15 трасс III
4 Медведев Максим лично 4:55 15 трасс 4
5 Трухаев Дмитрий ЯВБ 4:59 15 трасс 5
6 Садурский Дмитрий ЯВБ 5:30 15 трасс 6
7 Киселев Вячеслав ЯВБ 5:39 15 трасс 7
8 Голубев Андрей лично 5:54 15 трасс 8
9 Новиков Илья лично 3:58 6 трасс 9
10 Попов Артем лично 4:00 5+ трасс 10
11 Тюшин Константин лично 3:43 4+ трасс 11
12 Евтушенко Константин лично 1:14 2+ трасс 12


М 56
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Якимов Владимир ЯВБ 2:43 15 трасс I
2 Демидов Виктор лично 3:26 15 трасс II
3 Мельников Федор Ювента 6:50 15 трасс III




ДЕВУШКИ

Д 2003 г.р. и моложе
№ п/п Фамилия, Имя Тренер Год рождения РЕЗУЛЬТАТ Место
1-я попытка 2-я попытка
1 Астахова Катя СВП 2003 23,75 14,06 I
2 Кузнецова Алиса СВП 2003 23,91 17,09 II
3 Новикова Настя лично 2009 срыв срыв
4 Новикова Катя лично 2009 срыв срыв


Д 2001-2002 г.р.
№ п/п Фамилия, Имя Тренер Год рождения РЕЗУЛЬТАТ Место
1-я попытка 2-я попытка
1 Болховитова Диана МС 2001 13,91 10,79 I
2 Ковалева Софья СВП 2001 18,8 12,36 II
3 Поздина Анна лично 2001 19,31 15,63 III
4 Максименко Настя СВП 2001 16,4 17,12 4
5 Бушуева Юлия МС 2001 17,99 17,92 5
6 Еремина Анна СВП 2002 26,28 20,97 6


Д 1999-2000
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Рыжова Даша УЕ 3:31 15 трасс I
2 Козлова Елена ЕС 3:46 15 трасс II
3 Петрухина Алина УЕ 4:07 15 трасс III
4 Волкова Дарья 4:50 15 трасс 4
5 Дурбало Екатерина 4:56 15 трасс 5
6 Шклярова Анастасия 5:40 15 трасс 6
7 Пойш Анна 7:32 11 трасс 7
8 Папуша Ангелина АК 4:11 8+ трасс 8


Д 1997-1998
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Винкерт Наталья Мар 3:07 15 трасс I
2 Колмогорцева Маргарита Над 4:08 15 трасс II
3 Бондарчик Ольга ЕС 4:17 15 трасс III
4 Яхьяева Асият ВП 4:46 15 трасс 4
5 Кузнецова Мария АК 6:41 15 трасс 5


Д 1995-1996
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Баурина Алиса СПБ 4:06 15 трасс I
2 Габидулина Вероника Над 9:07 15 трасс II
3 Бараненко Ольга УЕ 9:41 15 трасс III


Ж 19-20
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Сорокина Мария ЯВБ 4:31 15 трасс I


Ж 21-35
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Аксенова Александра ЯВБ 3:22 15 трасс I
2 Лелявина Анна ЯВБ 4:10 15 трасс II
3 Осипенко Инна ЯВБ 5:09 15 трасс III
4 Бусыгина Ирина ЯВБ 5:42 15 трасс 4
5 Пасичная Александра лично 5:51 15 трасс 5
6 Григорьева Оксана 6:15 15 трасс 6
7 Назаренко Надежда Ювента 7:32 15 трасс 7
8 Будаковская Мария Ювента 8:26 15 трасс 8


Ж 36-45
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Несветайлова Натэлла лично 5:44 15 трасс I
2 Фахриева Алла Ювента 2:48 3+ трасс II


Ж46-55
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Медведева Светлана лично 5:23 15 трасс I


Ж 56
№ п/п Фамилия, Имя Команда Результат Примечание Место
1 Дадаева Ирина лично 5:25 15 трасс I
2 Чудикова Елена лично 5:55 15 трасс II


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011