О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований по Туристско-краеведческому многоборью
среди учащихся УО г. Сосновый Бор

19 апреля 2012 года

Скачать все результаты в формате *.xls (rar, 30 к)

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
5 - 6 классы
Школа Краеведение Краеведческое ориентирование Тур.полоса Древолазание Сумма мест Место
№1 3 4 5 3 15 4
№2 2 2 1 2 7 I
№3 6 3 6 7 22 6
№4 5 6 3 4 18 5
№7 7 7 2 6 22 6
№8 4 1 4 5 14 III
№9 1 5 7 1 14 "II по количеству призовых мест"


 
7 - 8 классы
Школа Краеведение Краеведческое ориентирование Тур.полоса Древолазание Сумма мест Место
№1 3 4 5 2 14 4
№2 2 3 3 6 14 "III по количеству призовых мест"
№3 5 2 1 1 9 I
№4 7 8 7 3 25 7
№6 6 6 4 7 23 6
№7 5 7 8 8 28 8
№8 1 1 2 5 9 I
№9 4 5 6 4 19 5

ДРЕВОЛАЗАНИЕ
5 - 6 классы
Школа   Время Сумма времени Результат Место
№1 мальчики 1 0:10:58 0:23:35 0:47:41 III
2 0:12:37
девочки 1 0:10:26 0:24:06
2 0:13:40
№2 мальчики 1 0:06:09 0:17:42 0:47:27 II
2 0:11:33
девочки 1 0:12:07 0:29:45
2 0:17:38
№3 мальчики 1 0:10:39 0:20:55 0:58:25 7
2 0:10:16
девочки 1 0:14:12 0:37:30
2 0:23:18
№4 мальчики 1 0:10:43 0:21:32 0:49:45 4
2 0:10:49
девочки 1 0:11:18 0:28:13
2 0:16:55
№7 мальчики 1 0:10:26 0:19:16 0:55:29 6
2 0:08:50
девочки 1 0:16:37 0:36:13
2 0:19:36
№8 мальчики 1 0:17:38 0:26:16 0:50:52 5
2 0:08:38
девочки 1 0:09:36 0:24:36
2 0:15:00
№9 мальчики 1 0:09:46 0:19:39 0:47:10 I
2 0:09:53
девочки 1 0:11:18 0:27:31
2 0:16:13


 
7 - 8 классы
Школа   Время Сумма времени Результат Место
№1 мальчики 1 0:09:37 0:24:15 0:38:53 II
2 0:14:38
девочки 1 0:06:11 0:14:38
2 0:08:27
№2 мальчики 1 0:10:33 0:22:01 0:45:39 6
2 0:11:28
девочки 1 0:14:26 0:23:38
2 0:09:12
№3 мальчики 1 0:06:26 0:13:45 0:33:08 I
2 0:07:19
девочки 1 0:10:05 0:19:23
2 0:09:18
№4 мальчики 1 0:06:12 0:13:35 0:40:27 III
2 0:07:23
девочки 1 0:12:02 0:26:52
2 0:14:50
№6 мальчики 1 0:13:39 0:26:55 0:46:45 7
2 0:13:16
девочки 1 0:10:37 0:19:50
2 0:09:13
№7 мальчики 1 0:13:04 0:27:37 1:02:37 8
2 0:14:33
девочки 1 0:17:26 0:35:00
2 0:17:34
№8 мальчики 1 0:10:09 0:18:43 0:43:38 5
2 0:08:34
девочки 1 0:10:35 0:24:55
2 0:14:20
№9 мальчики 1 0:10:05 0:23:05 0:43:29 4
2 0:13:00
девочки 1 0:10:21 0:20:24
2 0:10:03


ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОЛОСА
5 - 6 классы
Школа Участники Время Результат Место
№1 мальчики 0:04:35 0:10:26 5
девочки 0:05:51
№2 мальчики 0:03:42 0:07:33 I
девочки 0:03:51
№3 мальчики 0:05:12 0:10:32 6
девочки 0:05:20
№4 мальчики 0:04:07 0:09:54 III
девочки 0:05:47
№7 мальчики 0:04:20 0:09:48 II
девочки 0:05:28
№8 мальчики 0:04:30 0:10:08 4
девочки 0:05:38
№9 мальчики 0:05:25 0:10:47 7
девочки 0:05:22


 
7 - 8 классы
Школа Участники Время Результат Место
№1 мальчики 0:03:25 0:08:35 5
девочки 0:05:10
№2 мальчики 0:04:17 0:08:04 III
девочки 0:03:47
№3 мальчики 0:03:07 0:07:25 I
девочки 0:04:18
№4 мальчики 0:05:17 0:11:08 7
девочки 0:05:51
№6 мальчики 0:04:46 0:08:18 4
девочки 0:03:32
№7 мальчики 0:05:16 0:11:19 8
девочки 0:06:03
№8 мальчики 0:04:01 0:07:38 II
девочки 0:03:37
№9 мальчики 0:04:23 0:10:13 6
девочки 0:05:50


КРАЕВЕДЧЕСКОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
7 - 8 классы
Школа Участники Беговое время, мин/сек Штраф, мин. Сумма времен Общее время Место
№ 1 мальчики 0:30:40 0:05:00 0:35:40 1:36:50 4
девочки 0:54:10 0:07:00 1:01:10
№ 2 мальчики 0:18:35 0:05:00 0:23:35 0:57:47 II
девочки 0:29:12 0:05:00 0:34:12
№ 3 мальчики 0:27:14 0:03:00 0:30:14 1:09:46 III
девочки 0:35:32 0:04:00 0:39:32
№4 мальчики 0:46:40 0:07:00 0:53:40 1:48:34 6
девочки 0:47:54 0:07:00 0:54:54
№7 мальчики 0:58:30 0:05:00 1:03:30 1:57:20 7
девочки 0:45:50 0:08:00 0:53:50
№8 мальчики 0:18:00 0:05:00 0:23:00 0:51:00 I
девочки 0:25:00 0:03:00 0:28:00
№9 мальчики 0:31:33 0:07:00 0:38:33 1:43:13 5
девочки 0:58:40 0:06:00 1:04:40


 
7 - 8 классы
Школа Участники Беговое время, мин/сек Штраф, мин. Сумма времен Общее время Место
№ 1 мальчики 0:18:55 0:04:00 0:22:55 0:58:21 4
девочки 0:32:26 0:03:00 0:35:26
№ 2 мальчики 0:22:02 0:04:00 0:26:02 0:51:24 III
девочки 0:17:22 0:08:00 0:25:22
№ 3 мальчики 0:15:26 0:01:00 0:16:26 0:48:13 II
девочки 0:28:47 0:03:00 0:31:47
№4 мальчики 0:31:22 0:11:00 0:42:22 1:44:00 8
девочки 0:53:38 0:08:00 1:01:38
№6 мальчики 0:25:52 0:06:00 0:31:52 1:02:16 6
девочки 0:25:24 0:05:00 0:30:24
№7 мальчики 0:25:08 0:06:00 0:31:08 1:10:18 7
девочки 0:32:10 0:07:00 0:39:10
№8 мальчики 0:18:17 0:02:00 0:20:17 0:42:32 I
девочки 0:17:15 0:05:00 0:22:15
№9 мальчики 0:27:37 0:04:00 0:31:37 0:59:59 5
девочки 0:25:22 0:03:00 0:28:22


КРАЕВЕДЕНИЕ
5 - 6 классы
Школа Баллы Сумма баллов Место
мальчикидевочки
№1 31 39 70 III
№2 42 34 76 II
№3 31 33 64 6
№4 32 33 65 5
№7 21 13 34 7
№8 28 39 67 4
№9 41 46 87 I
 
7 - 8 классы
Школа Баллы Сумма баллов Место
мальчикидевочки
№1 35 32 67 III
№2 32 40 72 II
№3 34 31 65 5
№4 26 27 53 8
№6 28 28 56 7
№7 27 34 61 6
№8 41 39 80 I
№9 35 31 66 4


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011