О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ соревнований ГОНКА ПАТРУЛЕЙ

13 марта, 2011 год

Скачать все результаты в формате *.xls (rar, 17 к)
Группа M10
Фамилия, имя "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната вопросы Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен" Место
363 Федотов Рома
Якубовский Г.
00:20.0 00:50.9 00:24.1 00:58.8 00:49.1 00:16.6 00:30.0 00:10.0 00:37.7 00:37.0 00:33.5 01:25.0 07:32.7 1
346 Ивакин Илья
Ростовщиков Е.
00:42.3 00:26.7 00:18.2 00:34.5 00:18.8 01:00.0 00:21.3 00:41.0 00:22.6 03:00.0 07:45.4 2
322 Григорьев Юра
Барабошкин К.
00:55.6 00:49.5 00:30.1 00:42.0 00:20.6 00:40.0 00:10.0 00:34.4 00:56.0 00:36.9 02:05.0 08:20.1 3
347 Игрунов Вася
Спасёнов Ваня
00:46.8 00:59.5 00:19.5 00:31.7 00:29.2 00:40.0 00:20.0 00:19.8 00:35.0 00:22.8 03:00.0 08:24.3 4
370 Пкин Артём
Ушаков Миша
00:42.7 00:19.4 00:28.6 00:29.2 00:17.1 01:00.0 00:20.0 00:21.4 00:42.0 00:25.1 03:20.0 08:25.5 5
601 Маслеников Дима
Бахаев Алёша
00:44.1 00:37.1 00:22.7 00:39.3 00:22.0 00:30.0 00:10.0 00:36.6 00:44.0 00:21.2 03:55.0 09:01.9 6
319 Пономарёв Дима
Тихонов Дима
00:46.9 00:42.1 00:15.2 00:35.7 00:25.0 00:20.0 00:43.0 01:10.0 00:33.3 04:25.0 09:56.2 7
757 Жистин Федя
Калинин Максим
00:36.9 00:31.1 00:24.9 01:32.1 00:20.4 00:10.0 00:18.3 00:24.0 00:22.4 05:30.0 10:10.1 8
198 Дёгтев Иван
Андрейко Даня
00:30.0 00:54.5 00:30.5 00:24.6 00:49.3 00:17.9 00:50.0 00:28.5 00:47.0 00:52.9 05:00.0 11:25.2 9
328 Герасименко М.
Кравцов Сергей
00:46.5 00:38.9 00:28.5 00:35.4 00:21.1 00:50.0 00:20.0 00:58.3 00:34.0 00:28.9 05:30.0 11:31.6 10
82 Афонин Я.
Смыслов Иван
00:40.0 00:59.5 00:47.2 01:18.7 01:54.1 00:37.9 00:30.0 00:38.2 00:54.0 00:32.0 02:45.0 11:36.6 11
187 Лазюк Вова
Зобнин Илья
00:10.0 00:59.6 00:35.1 00:47.7 00:51.3 00:17.5 00:30.0 00:10.0 00:24.0 00:37.0 00:54.3 05:30.0 11:46.5 12
252 Ильичев Миша
Мозонен Эльвира
00:52.4 00:49.9 00:23.9 00:57.2 00:23.8 01:00.0 00:20.0 00:48.9 01:29.0 00:28.9 05:30.0 13:04.0 13
334 Болсуновский А.
Смирнов Сергей
00:20.0 00:58.0 01:14.0 00:55.6 01:16.9 00:26.3 00:50.0 00:20.0 00:50.0 00:56.0 00:49.0 05:30.0 14:25.8 14
300 Белозерцев Влад
Калюк Егор
00:20.0 00:52.1 01:06.5 01:46.6 01:41.8 00:37.5 00:30.0 00:20.0 00:38.3 00:56.0 01:00.0 05:30.0 15:18.8 15
325 Кравцов Леня
Кравцова Даша
01:20.1 01:28.0 00:39.8 01:42.1 00:55.8 01:00.0 00:33.6 01:30.0 00:48.2 05:30.0 15:27.6 16


Группа Д10
Фамилия, имя "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната вопросы Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен" Место
326 Смольянинова Алекс
Дьякова Мария
00:51.3 00:20.2 00:19.9 00:29.3 00:31.2 01:00.0 00:10.0 01:01.9 00:52.0 00:38.0 01:45.0 07:58.8 1
68 Данилян Карина
Сутормина Наташа
00:10.0 00:43.2 00:36.5 00:24.9 00:52.3 00:26.6 00:40.0 00:10.0 00:21.6 00:38.0 00:25.1 02:50.0 08:18.2 2
388 Лебеденко Саша
Петрухина Алина
00:40.4 00:38.5 00:19.3 00:39.8 00:27.6 01:00.0 00:10.0 00:17.1 00:35.0 00:25.3 03:10.0 08:22.9 3
91 Яровова Татьяна
Уткина Виктория
00:47.6 01:00.8 00:30.5 00:47.5 00:22.0 01:00.0 00:10.0 00:28.2 00:38.0 00:36.8 02:10.0 08:31.5 4
376 Пазина Диана
Булавина Софья
00:48.7 00:48.9 00:49.4 01:14.8 00:44.0 01:00.0 00:28.3 00:58.0 00:30.8 01:10.0 08:32.9 5
369 Ли Полина
Воронова Арина
00:47.2 00:33.1 00:32.4 00:35.4 00:35.1 01:00.0 00:10.0 00:35.5 00:34.0 00:34.3 03:10.0 09:06.9 6
336 Волчкова Татьяна
Измайлова Дарья
00:42.9 00:41.7 00:39.1 00:53.7 00:27.9 01:00.0 00:20.0 01:07.6 00:41.0 00:33.7 02:45.0 09:52.7 7
374 Шурпик Яна
Котлярова катя
00:10.0 00:42.1 00:34.7 00:36.5 00:29.5 00:36.8 00:40.0 00:20.0 00:19.8 00:49.0 00:26.3 05:30.0 11:14.7 8
312 Колпакова Лиза
Кондратьева Катя
00:48.0 00:22.8 00:44.3 00:38.2 00:31.8 00:50.0 00:10.0 00:41.5 00:38.0 00:31.2 05:30.0 11:25.7 9


Группа M12
Фамилия, имя "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната вопросы Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен" Место
670 Шевченко Никита
Зобов Андрей
00:44.4 00:31.5 00:18.6 00:28.3 00:25.2 00:50.0 00:20.0 00:19.5 00:38.0 00:32.7 00:50.0 05:58.2 1
205 Баранов Саша
Федотов Костя
00:42.5 00:15.4 00:19.2 00:24.6 00:24.0 00:20.0 00:10.0 00:22.0 00:48.0 00:25.9 02:30.0 06:41.5 2
171 Тимошенко Женя
Семенов Саша
00:46.5 00:18.1 00:21.5 00:28.8 00:21.2 00:40.0 00:10.0 00:17.6 00:51.0 00:34.6 02:00.0 06:49.3 3
226 Долинин Вова
Сладкин Егор
00:40.8 00:23.6 00:20.5 00:27.6 00:25.5 00:50.0 00:20.0 00:49.1 00:51.0 00:38.1 02:45.0 08:31.1 4
331 Блинов Иван
Полещук Антон
00:50.1 00:37.7 00:51.6 00:53.0 00:25.1 01:00.0 00:20.0 00:57.1 00:59.0 00:30.9 02:25.0 09:49.6 5
84 Сабянин Артем
Бычков Алексей
00:46.2 00:27.7 00:13.8 00:30.0 00:36.3 00:30.0 00:30.0 00:56.2 00:50.0 00:23.0 04:50.0 10:33.2 6
320 Масленников Саша
Морозов Иван
00:57.4 00:52.2 00:29.6 01:05.8 00:33.5 01:00.0 00:38.0 01:12.0 00:43.9 03:15.0 10:47.5 7
321 Шпагин Егор
Болохонов Никита
00:54.5 00:27.3 00:27.6 00:39.7 00:24.9 01:00.0 00:59.2 01:08.0 00:20.3 05:30.0 11:51.5 8


Группа Д12
Фамилия, имя "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната вопросы Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен" Место
2 Карпенко Юлия
Особливец Ирина
00:39.9 00:22.3 00:34.0 00:31.2 00:29.1 01:00.0 00:10.0 00:17.4 00:47.0 00:27.7 01:09.0 06:27.5 1
332 Папуша Ангелина
Мочалов Даниил
00:10.0 00:45.9 00:32.3 00:31.8 00:44.2 00:23.9 00:30.0 00:20.0 00:23.0 00:28.0 00:19.0 04:25.0 09:33.0 в/к
237 Базарнова Ольга
Большедворская
00:45.0 00:38.2 00:31.7 00:52.8 00:33.3 01:00.0 00:30.0 00:25.8 00:48.0 00:39.0 03:35.0 10:18.8 2
12 Бондарчик Ольга
Белодедова Анна
00:45.2 00:20.5 00:23.6 00:29.9 00:33.0 00:40.0 00:20.0 00:16.4 00:49.0 00:19.0 05:30.0 10:26.6 3
303 Прокопьева Полина
Полагина Ирина
00:20.0 00:54.6 00:41.1 00:24.6 00:58.1 00:34.1 00:50.0 00:31.2 00:38.0 00:33.7 05:30.0 11:55.5 4
660 Смольянова Варя
Ковалева Яна
00:54.4 00:47.1 00:42.0 01:18.8 00:25.1 00:50.1 00:20.0 00:22.8 00:49.0 00:48.5 05:30.0 12:47.9 5
400 Пустоветова Саша
Донченко Арина
00:30.0 00:50.3 00:49.5 00:55.9 00:46.3 00:23.7 01:00.0 00:20.0 00:55.1 00:37.0 00:27.4 05:30.0 13:05.2 6
202 Наумова Лиза
Поварницина Катя
00:51.8 01:07.0 01:23.1 02:17.2 00:34.5 01:00.0 00:20.0 01:11.3 01:06.0 00:35.9 05:30.0 15:56.8 7


Группа М14
Фамилия, имя "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната Вопросы Ориен- тиро- вание Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен" Место
23 Трифонов Никита
Роднов Никита
00:36.7 00:15.6 00:15.6 00:27.1 00:20.5 00:20.0 07:18.0 00:14.1 00:42.0 00:18.8 00:40.0 11:28.5 1
5 Теплов Егор
Голощапов Кирилл
00:34.2 00:12.8 00:14.7 00:22.0 00:24.8 00:20.0 08:53.0 00:16.5 00:51.0 00:28.7 02:00.0 14:37.7 2
14 Святов олег
Колпаков Владислав
00:39.2 00:16.4 00:13.1 00:19.4 00:23.5 00:40.0 00:40.0 09:53.0 00:14.7 00:43.0 00:16.9 01:00.0 15:19.2 3
100 Ушаков Адександр
Веселов Виталий
00:20.0 00:38.4 00:17.2 00:15.5 00:35.9 00:23.1 00:20.0 00:20.0 10:00.0 00:23.4 00:40.0 00:32.8 01:50.0 16:36.3 4
350 Тупиков Александр
Князев Виктор
00:10.0 00:40.8 00:25.7 00:55.0 00:24.1 00:19.7 00:20.0 снят 00:20.3 00:49.0 00:28.8 02:15.0 07:08.4


Группа Д14
Фамилия, имя "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната Вопросы Ориен- тиро- вание Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен" Место
11 Белякова Руслана
Седая Анна
00:37.0 00:23.3 00:25.5 00:14.8 00:29.3 00:50.0 00:20.0 08:55.0 00:17.2 00:41.0 00:21.3 05:30.0 19:04.5 1
1 Ломакина Евгения
Акимова Марина
00:10.0 00:35.0 00:19.5 00:24.4 00:34.2 00:21.6 01:00.0 00:10.0 11:50.0 00:16.4 00:56.0 00:27.8 02:35.0 19:40.1 2
7 Колмогорцева Рита
Федорищева Настя
00:10.0 00:37.4 00:17.6 00:21.6 00:39.7 00:33.7 00:50.0 00:10.0 10:51.0 00:17.1 00:49.0 00:21.9 05:30.0 21:29.0 3
220 Любимова Настя
Кузьмина Вика
00:41.7 00:18.9 00:47.0 00:37.7 00:16.2 00:30.0 00:10.0 15:05.0 00:18.2 00:38.0 00:25.2 02:40.0 22:27.9 4
379 Пумалайнен Саша
Соколова Надежда
00:44.8 00:29.5 00:30.5 00:41.4 00:22.5 01:00.0 18:16.0 00:21.6 00:43.0 00:28.1 02:00.0 25:37.5 5
13 Гусева Полина
Кучинская Яна
00:43.1 00:17.4 00:16.0 00:36.0 00:27.1 00:40.0 00:10.0 снят 00:19.8 00:49.0 00:18.9 05:30.0 10:07.4
22 Точенкова Алиса
Краснощекова Алина
00:54.8 00:37.8 00:26.9 01:31.8 00:27.0 00:50.0 00:10.0 снят 01:08.9 01:25.0 00:32.5 03:40.0 11:44.8


Группа М16
Фамилия, имя "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната Вопросы Ориен- тиро- вание Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен" Место
6 Либак Иван
Клинк Евгений
00:30.3 00:14.8 00:44.4 00:19.8 00:23.1 00:20.0 07:37.0 00:13.0 00:27.0 00:16.8 00:25.0 11:31.3 1
9 Иванов Михаил
Макаров Андрей
00:34.7 00:14.1 00:12.3 00:14.1 00:15.7 00:19.1 00:10.0 07:49.0 00:12.5 01:03.0 00:11.3 01:30.0 12:45.8 2
3 Яганов Алексей
Богмацер Леонид
00:32.6 00:12.8 00:14.8 00:16.2 00:13.1 00:30.0 00:10.0 08:06.0 00:11.9 00:35.0 00:27.6 05:30.0 17:00.0 3
393 Щукин Анатолий
Данильченко Даниил
01:30.0 00:51.7 00:18.4 00:20.6 00:21.7 00:18.0 00:20.0 00:10.0 24:08.0 00:17.5 00:33.0 00:29.3 05:30.0 35:08.3 4


Группа Д16
Фамилия, имя "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната Вопросы Ориен- тиро- вание Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен" Место
8 Габидулина Вероника
Кобарова Евгения
00:39.0 00:13.6 00:18.7 00:19.2 00:22.0 01:00.0 00:10.0 09:38.0 00:55.1 00:34.0 00:18.6 02:15.0 16:43.2 1
4 Корнева Светлана
Бараненко Ольга
00:35.6 00:21.6 00:14.7 00:13.6 00:16.3 00:30.0 16:46.0 00:14.8 00:34.0 00:16.1 00:40.0 20:42.8 2


Группа М18
Фамилия, имя "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната Вопросы Ориен- тиро- вание Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен" Место
10 Сулацкий Даниил
Филиппов Роман
00:10.0 00:34.7 00:15.0 00:12.8 00:20.5 00:17.0 00:40.0 05:07.0 00:15.6 00:29.0 00:14.2 01:30.0 10:05.8 1


Группа ДТР
Фамилия, имя Год рождения "Предст. Проверка" Санки "параллелька" Бревно "маятник" "Спуск, подъем" Окоп Граната вопросы Тонкий лёд Волокуша путанка Костер "Сумма времен"
85 Тринфонова Маргарита
папа
2007 00:50.1 01:10.6 00:26.8 01:40.0 00:50.0 00:30.0 00:10.0 00:23.5 00:17.0 00:46.8 01:05.0 08:09.7
359 Радькина Настя
папа
2003 00:47.9 00:47.2 00:29.2 00:57.8 00:35.0 00:40.0 00:31.1 00:21.0 00:48.3 04:10.0 10:07.5
265 Бауэр Диана
бабушка
2006 01:01.1 01:00.9 00:39.6 01:44.1 00:23.4 00:50.0 00:10.0 00:21.3 00:33.0 00:42.9 02:55.0 10:21.3
665 Чистяков Тимофей
папа
2005 00:46.6 00:51.7 00:50.4 01:39.4 00:30.8 00:40.0 00:25.3 00:17.0 00:45.6 03:50.0 10:36.9
329 Булгаков Миша
папа
2004 00:50.2 00:57.5 00:36.8 01:55.9 00:30.0 01:00.0 00:35.5 00:18.0 00:44.7 03:35.0 11:03.6
307 Хрущёва Анжелика 2003 00:50.0 01:00.0 00:53.4 00:51.0 00:30.1 01:00.0 02:20.5 00:25.0 00:38.1 04:30.0 12:58.2
238 Горюнова Анфиса
мама
2000 04:30.0 00:57.2 00:45.0 00:26.6 00:39.5 00:32.9 00:30.0 00:10.0 00:23.7 00:59.0 00:29.9 03:45.0 14:08.8
154 Особливец Денис
папа
2002 00:49.9 00:35.2 00:33.9 00:43.9 00:31.2 00:10.0 01:01.1 00:17.0 00:49.2 08:50.0 14:21.4
208 Семёнова Варя
мама
2008 01:27.1 02:26.0 00:51.4 01:50.0 00:38.8 01:00.0 00:38.8 00:26.0 00:51.0 05:00.0 15:09.1
287 Горюнов Иван
папа
2006 04:30.0 01:13.1 00:56.0 00:39.7 01:22.4 00:33.1 01:00.0 00:25.5 00:18.0 00:47.2 05:25.0 17:10.0
230 Дёгтев Ваня
мама
2005 02:30.0 00:58.4 00:51.5 00:29.5 01:32.9 00:42.1 01:00.0 01:21.7 00:22.0 00:51.9 08:25.0 19:05.0


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011