О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований по спортивному туризму в зале

9 апреля 2011 года

Группа Ж10
Фамилия Имя Год рождения Тренер Время Место
Амелькина Анастасия 2000 СБ 05:08.7 1
Лебеденко Александра 2000 УЕ 07:17.7 2
Воронова Арина 2001 ИрА 07:55.0 3
Петрухина Алина 2000 УЕ 08:53.3 4
Булавина Софья 2003 ИрА 09:08.0 5
Терентьева Виктория 2000 СБ 10:36.2 7
Ли Полина 2001 МС 15:05.2 8
Роднова Варвара 2003 Полет 15:51.5 9
Уткина Виктория 2000 МС 18:09.8 10


Группа Ж12
Фамилия Имя Год рождения Тренер Время Место
Яхьяева Асият 1998 СБ 05:10.4 1
Бондарчик Ольга 1998 КЕС 05:50.9 2
Карпенко Юлия 1998 ИрА 06:43.1 3
Новикова Валерия 1998 СБ 06:59.2 4
Белодедова Анна 1999 УЕ 07:19.4 5
Федорищева Анастасия 1998 СБ 07:26.3 6
Особливец Ирина 1998 ИрА 09:20.6 7
Смольянова Варвара 1999 СБ 09:51.1 8


Группа Ж14
Фамилия Имя Год рождения Тренер Время Место
Колмогорцева Маргарита 1997 СБ 03:53.0 1
Винкерт Наталья 1997 Садырова 04:06.4 2
Бараненко Ольга 1996 УЕ 04:38.1 3
Лыгорева Ольга 1996 ИрА 05:05.2 4
Белякова Руслана 1997 ИрА 07:33.7 5
Седая Анна 1996 ИрА 11:54.9 6


Группа Ж16
Фамилия Имя Год рождения Тренер Время Место
Габидулина Вероника 1995 ИрА 03:44.6 1


Группа М10
Фамилия Имя Год рождения Тренер Время Место
Ушаков Михаил 2001 УЕ 07:31.4 1
Тупиков Александр 2000 МС 08:07.1 2
Бахаев Алексей 2003 Полет 09:24.5 3
Погосов Евгений 2000 УЕ 09:55.5 4
Игрунов Василий 2002 ИрА 10:34.6 6
Мочалов Даниил 2000 СБ 10:34.6 5
Шевченко Никита 2000 УЕ 11:13.1 6
Сопов Игорь 2000 МС 11:22.6 7
Пкин Артем 2000 УЕ 11:34.0 8
Масленников Дмитрий 2001 ИрА 11:53.6 9
Ильичев Михаил 2000 СБ 14:30.2 10


Группа М12
Фамилия Имя Год рождения Тренер Время Место
Бычков Алексей 1998 МС 06:25.3 1
Трифонов Никита 1998 КЕС 06:26.1 2
Сабинин Артем 1998 МС 06:50.5 3
Зобов Андрей 1998 ИрА 07:41.6 4
Семенов Александр 1998 КЕС 08:35.8 5
Пушкин Никита 1999 ИрА 08:54.7 6
Тимошенко Евгений 1998 КЕС 13:18.1 7


Группа М14
Фамилия Имя Год рождения Тренер Время Место
Голощапов Кирилл 1997 СБ 02:19.7 1
Роднов Никита 1996 КЕС 04:27.1 2
Богмацер Леонид 1996 УЕ 04:31.4 3
Князев Виктор 1997 Садырова 06:02.3 4
Теплов Егор 1997 УЕ 07:04.6 5


Группа М16
Фамилия Имя Год рождения Тренер Время Место
Садурский Алексей 1995 СБ 02:21.3 1
Макаров Андрей 1995 СБ 03:17.8 2
Зеляков Иван 1994 Садырова 03:27.8 3
Яганов Алексей 1995 УЕ 03:37.6 4


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011