О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований.
Первенство города по скалолазанию.
"Приз Деда Мороза".
29.12.2013 г.

Ж-10
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Булавина Софья 2003 ИрА 15 5 1
2 Радькина Анастасия 2003 ИрА 14 3 2
3 Евхутич Анастасия 2005 Полет 11 5 3
4 Железнова Полина 2204 ШАА 9 3 4
5 Чернышова Виктория 2004 ИрА 9 2 5
6 Селягина Ксения 2004 МС 8 6 6
7 Руднева Анна 2005 8 2 7
8 Кузнецова Алиса 2003 СВП 7 3 8
9 Преснякова Екатерина 2004 Полет 7 3 8
10 Шилова Екатерина 2008 6 6 10
11 Нефедовская Виктория 2008 2 1 11


М-10
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Бахаев Алексей 2003 Полет 17 6 1
2 Михайлов Павел 2004 14 4 2
3 Жемчужников Владимир 2003 Полет 14 2 3
4 Сиротин Даниил 2003 Надежда 13 4 4
5 Егоров Артём 2003 Полет 13 4 4
6 Максименко Михаил 2005 Надежда 12 5 6
7 Жверблинский Ярослав 2003 ИрА 12 2 7
8 Рыбак Александр 2005 Полет 11 8 8
9 Ишков Оскар 2005 Полет 11 3 9
10 Горбунов Павел 2003 10 9 10
11 Тараненко Антон 2006 10 6 11
12 Чистяков Тимофей 2005 Надежда 10 6 11
13 Вошкин Владислав 2005 ФАН 10 3 13
14 Манух Дмитрий 2004 ШАА 10 2 14
15 Маковкин Андрей 2003 Надежда 10 1 15
16 Бушуев Тимофей 2005 9 2 16
17 Манух Арсений 2006 ШАА 8 5 17
18 Жданкин Вадим 2003 7 3 18
19 Тертерян Александр 2003 6 0 19
20 Симонов Дмитрий 2003 Полет 5 5 20
21 Ивасенко Савелий 2004 ШАА 5 4 21
22 Дорогунцев Михаил 2006 4 7 22
23 Коленченко Евгений 2005 Надежда 4 3 23


Ж-12
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
№ п/п Фамилия Имя Год рожд. тренер топы бонусы место
1 Золотарёва Ольга 2001 КЕС 18 1 1
2 Дорогунцева Варвара 2001 КЕС 16 2 2
3 Воронова Арина 2001 ИрА 14 4 3
4 Ковалева Софья 2001 СВП 13 0 4
5 Максименко Анастасия 2001 СВП 12 6 5
6 Балас Татьяна 2001 11 2 6
7 Донцова Ирина 2001 ВПН 10 3 7
8 Кудинова Ксения 2002 КЕС 10 2 8
9 Бушуева Юлия 2001 МС 8 4 9


М-12
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Ушаков Михаил 2001 УЕ 18 2 1
2 Игрунов Василий 2002 ИрА 17 3 2
3 Тихонов Дмитрий 2002 17 3 2
4 Никитин Владимир 2002 17 1 4
5 Знаенок Владислав 2002 КЕС 14 4 5
6 Алейников Артем 2002 Надежда 14 1 6
7 Рябов Александр 2002 ВПН 12 1 7
8 Масленников Дмитрий 2001 ИрА 11 5 8
9 Егоров Антон 2002 Полет 10 2 9
10 Поминов Антон 2002 ИрА 6 2 8


Ж-14
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Петрухина Алина 2000 УЕ 21 2 1
2 Рыжова Дарья 2000 УЕ 18 5 2
3 Палагина Ира 1999 МС 17 3 3
4 Лебеденко Александра 2000 УЕ 13 4 4
5 Сисангулова Элия 2000 КЕС 13 4 4
6 Волкова Дарья 2000 МС 12 2 6
7 Козлова Елена 2000 СВП 11 1 7
8 Горюнова Анфиса 2000 СВП 10 2 8
9 Булко Анна 2000 Полет 9 6 9
10 Васильева Светлана 2000 МС 9 4 10
11 Осипова Ирина 1999 МС 9 2 11
12 Дурбала Екатерина 2000 СВП 8 5 12
13 Пойш Анна 2000 МС 8 4 13
14 Смирнова Вероника 2000 8 3 14
15 Белодедова Анна 1999 УЕ 8 1 15


М-14
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
№ п/п Фамилия Имя Год рожд. тренер топы бонусы место
1 Скрундик Алексей 2000 МС 23 1 1
2 Лягушев Евгений 2000 МС 20 3 2
3 Сладкин Егор 1999 УЕ 19 2 3
4 Тупиков Александр 2000 МС 18 4 4
5 Долинин Владимир 1999 УЕ 18 2 5
6 Тетерян Андрей 1999 МС 18 1 6
7 Даудов Руслан 2000 УЕ 17 4 7
8 Лягушев Вячеслав 2000 МС 16 4 8
9 Брязкало Александр 1999 15 3 9
10 Барабошкин Константин 2000 Полет 13 5 10
11 Щербина Олег 2000 УЕ 13 2 11
12 Яковлев Иван 2000 МС 13 0 12
13 Кудинов Владислав 1999 КЕС 12 1 13
14 Николаев Алексей 2000 11 1 14
15 Ильичев Михаил 2000 БАК 10 8 15
16 Федотов Роман 2000 УЕ 9 1 16
17 Смирнов Алексей 2000 ВПН 8 2 17


Ж-16
№ п/п Фамилия Имя Тренер Топы Бонусы Место
1 Александрова Мария Надежда 7 7 1
2 Белякова Руслана ИА 7 5 2
3 Колмогорцева Маргарита Надежда 6 8 3
4 Федорищева Анастасия СВП 4 6 4
5 Манаенкова Эля МС 2 6 5
6 Дудникова Александра МС 2 3 6


М-16
№ п/п Фамилия Имя Тренер Топы Бонусы Место
1 Кожевников Артём Надежда 13 6 1
2 Голощапов Кирилл Надежда 11 4 2
3 Кулик Сергей Надежда 11 3 3
4 Якимов Никита Надежда 10 6 4
5 Сабинин Артемий МС 5 7 5


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011