О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований по лыжному ориентированию
на "Приз снятия Блокады". 31.01.2010 г.

Группа M10
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Пкин Артём 9 39.40
2 Ушаков Михаил 11 41.18
3 Сельков Всеволод 17 43.22
4 Чернышев Роман 10 49.44
5 Шубинский Илья 9 51.32
6 Погосов Евгений 20 54.44
7 Пушкин Никита 18 55.22
8 Полещук Антон 15 59.10
9 Дегтев Валентин 24 59.42
10 Ионов Юрий 8 01.01.08
11 Кравцов Сергей 24 01.06.27
12 Бахаев Алексей 15 01.09.10
13 Кураев Кирилл 21 01.19.05


Группа Д10
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Белодедова Анна 12 47.40
2 Ожогина Александра 16 51.20
3 Лебеденко Александра 12 56.22
4 Маслова Ольга 18 01.39.52
5 Смольянова Варвара 16 01.41.52


Группа М12
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Тимошенко Евгений 5 53.27
2 Голощапов Кирилл 17 55.26
3 Теплов Егор 10 58.27
4 Марочкин Никита 15 01.07.14
5 Асламов Дмитрий 10 01.10.15
6 Зобов Андрей 29 01.13.28
7 Мещеров Павел 31 01.18.08
8 Полегаев Володя 26 01.18.27


Группа Д12
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Белякова Руслана 7 45.08
2 Карпенко Юлия 8 54.30
3 Особливец Ирина 10 59.35
4 Игрунова Дарья 21 01.09.20
5 Бондарчик Ольга 8 01.14.21
6 Гусева Полина 16 01.14.38
7 Антипова Евгения 36 01.22.11
8 Кучинская Яна 7 01.46.15
9 Минаева Диана 36 02.01.50


Группа М14
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Яганов Алексей0 39.48
2 Иванов Михаил 13 01.05.29
3 Шеин Егор 6 01.10.03
4 Шевченко Данил 23 01.11.37
5 Клинк Евгений 24 01.14.41
6 Богмацар Леонид 12 01.19.02
7 Садурский Алексей 34 01.28.42
8 Писпонен Дмитрий 36 01.28.59
9 Макаров Андрей 45 01.40.25
10 Святов Олег 47 01.42.57
11 Тарасов Степан 23 01.43.58


Группа Ж14
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Корнева Светлана 25 01.21.37
2 Бараненко Ольга 18 01.23.07
3 Седая Анна 34 01.47.49
4 Ломакина Евгения 28 02.06.00


Группа М16
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Сулацкий Данил 3 50.02
2 Филиппов Роман 4 50.38
3 Утков Констатин 11 58.45


Группа Д16
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Карастан Виктория 11 01.04.23
2 Кабарова Евгения 13 01.26.37


Группа М21
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Пядышев Евгений 0 33.22
2 Кириченко Антон 5 47.36
3 Иванов Кирилл 1 50.48


Группа Ж21
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Платонова Александра 1 01.03.00


Группа М35
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Ушаков Сергей 1 39.23
2 Сельков Александр 5 01.05.08
3 Полещук Владимир 14 01.09.51
4 Минин Валерий 11 01.27.00


Группа Ж35
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Яганова Татьяна 17 01.54.00


Ветераны
МестоФамилия, имяШтрафРезультат
1 Иванов Геннадий 7 56.11
[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011