О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований по краеведческому ориентированию
"Мой любимый город".
21.12.2013 г.

Старшая группа
N п/п Фамилия Имя Группа Команда Баллы Время Штраф Результат Место
1 Голощапов
Якимов
Кирилл
Никита
старшая СОШ № 3 64,4 2:06 64,4 1
2 Колмогорцева
Кулик
Кожевников
Маргарита
Сергей
Артем
старшая СОШ № 3 59.2 2:42 59,2 2
3 Силантьева
Ташев
Ирина
Константин
старшая Лично 54,35 2:46 54,35 3
4 Иванов
Иванова
Антон
Вероника
старшие ЛАЭС 52,45 1:37 52,45 4
5 Малмыгина
Аникина
Чудикова
Татьяна
Елена
Елена
старшая Лично 39,25 2:48 39,25 5
6 Полещук Владимир
Антон
старшая Лично 30,6 2:08 30,6 6
7 Заложных
Заботина
Дмитрий
Татьяна
старшая Лично 8,25 1:01 8,25 7
8 Исаева
Попова
Лариса
Зоя
старшая Ювента 1 1:01 1 8
9 Борская
Никитин
Наталья
Антон
старшая СОШ № 2 0 1:24 0 9


Средняя группа
N п/п Фамилия Имя Группа Команда Баллы Время Штраф Результат Место
10 Петрухина
Пойш
Рыжова
Алина
Анна
Дарья
средняя Лицей №8 51,95 3:00 51,95 1
11 Ушаков
Мочалов
Михаил
Даниил
средняя Лицей №8 51 2:57 51 2
12 Золотарёва
Воронова
Ольга
Арина
средняя Ювента 46,2 2:39 46,2 3
13 Белодедова
Сладкин
Долинин
Анна
Егор
Владимир
средняя СОШ №2 45,7 3:00 45,7 4
14 Пкин
Щербина
Федотов
Артем
Олег
Роман
средняя Лицей №8 34 2:39 34 5
15 Ковалёва
Осипова
Белоусов
Софья
Инна
Михаил
средняя СОШ №3 28,5 2:36 28,5 6
16 Дурбала
Шклярова
Екатерина
Анастасия
средняя СОШ №3 27,25 2:32 27,25 7
17 Игрунов
Знаенок
Василий
Владислав
средняя Ювента 22,3 1:52 22,3 8
18 Садыков
Нестерчук
Марсель
Игорь
средняя Ювента 22 1:46 22 9
19 Болховитова
Лаврова
Алексеева
Диана
Анастасия
Алина
средняя СОШ №4 21,5 2:11 21,5 10
20 Кудинова
Судакова
Ксения
Полина
средняя Ювента 21,25 2:36 21,25 11
21 Зайченко
Грыженко
Павлова
Анна
Алина
Алина
средняя СОШ №1 19,5 2:47 19,5 12
22 Мясников
Иванов
Игорь
Роман
средняя лично 30,4 3:22 11 19,4 13
23 Егоров
Виляйкин
Барабошкин
Антон
Александр
Константин
средняя Ювента 19 1:58 19 14
24 Никитин
Донцова
Владимир
Ирина
средняя Ювента 18,2 2:35 18,2 15
25 Федорищева
Печерица
Анастасия
Мария
средняя Ювента 12,2 1:47 12,2 17
26 Корельский
Рябов
Пневский
Илья
Александр
Дмитрий
средняя Ювента 12,2 2:21 12,2 18
27 Апутин
Мирзаев
Андрей
Богдан
средняя Ювента 29,9 3:43 19 10,9 19
28 Булко
Дорогунцева
Анна
Варвара
средняя Ювента 10 1:52 10 20
29 Жукова
Николаев
Александра
Алексей
средняя Ювента 9,75 1:09 9,75 21
30 Романов
Иванченко
Андреечкин
Горелова
Николай
Егор
Денис
Светлана
средняя СОШ №1 7,75 2:12 7,75 23
31 Блохин
Захаров
Дьячков
Егор
Иван
Дмитрий
средняя лично 6,5 2:28 6,5 24
32 Шибаева
Упорова
Погадаева
Алиса
Аксиния
Екатерина
средняя СОШ №2 сошли 29
33 Шалунова
Смолина
Смирнова
Лиза
Вероника
Влада
средняя лично сошли 30


Младшая группа (с родителями)
N п/п Фамилия Имя Группа Команда Баллы Время Штраф Результат Место
34 Симонов
Иванов
Дмитрий
Дмитрий
Младшая Ювента 39,05 2:45 39,05 1
35 Филичкин
Филичкина
Александр
Александра
Младшая СОШ №1 31,5 3:13 4 37,5 2
36 Успенский
Успенская
Артем
Мария
Младшая Ювента 33,6 2:29 33,6 3
37 Ивасенко Савелий
Дарья
Младшая Ювента 35,8 3:05 2,5 33,3 4
38 Виноградова
Оболенская
Виноградова
Виктория
Дарина
Ольга
Младшая Ювента 33 2:03 33 5
39 Дедкова
Дедкова
Анастасия
Татьяна
Младшая СОШ №3 35 3:09 2 33 6
40 Песков
Песков
Якубовская
Килина
Андрей
Семён
Полина
Мария
Младшая СОШ №9 36,7 3:14 4,5 32,2 7
41 Ванторин
Титорчук
Алексей
Андрей
Младшая СОШ №9 33,4 3:07 3,5 29,9 8
42 Маковкина
Маковкин
Анпилогова
Евгения
Андрей
Мария
Младшая Ювента 29,5 2:56 29,5 9
43 Степанова
Степанова
Степанов
Александра
Валентина
Максим
Младшая СОШ №2 32,4 3:12 3,5 28,9 10
44 Башилова
Теплякова
Ксения
Ксения
Алексей
Младшая СОШ №2 28 2:20 28 11
45 Гормина
Костина
Вера
Юлия
Младшая СОШ №2 28 1:55 28 12
46 Харитонцев
Харитонцев
Щенков
Кирилл
Пётр
Егор
Младшая СОШ №2 27,5 2:09 27,5 13
47 Бахаев
Добычко
Алексей
Дмитрий
Младшая Ювента 26,95 2:23 26,95 14
48 Дорогунцев
Дорогунцев
Дорогунцева
Михаил
Александр
Инна
Младшая Ювента 26,4 2:14 26,4 15
49 Коленченко
Коленченко
Евгений
Анастасия
Младшая СОШ №9 23,75 2:16 23,75 16
50 Кузнецов
Дёгтев
Всеволод
Иван
Младшая СОШ №2 36,5 3:33 16,5 20 17
51 Жемчужников
Жемчужников
Валерий
Владимир
Младшая Ювента 20,4 3:03 1,5 18,9 18
52 Жемчугов
Жемчугов
Александр
Валерий
Младшая СОШ №2 18,5 1:53 18,5 19
53 Русаков
Русакова
Роман
Людмила
Младшая СОШ №1 16,5 3:00 16,5 20
54 Алихнович
Гульков
Алина
Михаил
Младшая СОШ №1 15,5 2:45 15,5 21
55 Чистяков
Чистякова
Тимофей
Ирина
Младшая Ювента 14,8 1:59 14,8 22
56 Горбунов
Софийский
Павел
Аким
Младшая Ювента 12,5 2:34 12,5 16
57 Ишков Оскар
Павел
Младшая Ювента 12,5 1:48 12,5 23
58 Емельянов
Чернышова
Соколова
Даниил
Виктория
Анастасия
Младшая СОШ №2 8,75 2:05 8,75 22
59 Павлов
Кривлева
Арсений
Мария
Младшая лично 8,25 1:01 8,25 24
60 Евхутич Анастасия
Алексей
Младшая Ювента 24.апр 3:35 17,5 6,9 25
61 Пименов
Пименова
Пименова
Владислав
Анастасия
Ирина
Младшая СОШ №2 5 0:49 5 25
62 Воронин
Останин
Вадим
Денис
Младшая Ювента 4,5 0:57 4,5 25
63 Панцырный
Балчиков
Даниил
Никита
Младшая СОШ №9 2,5 2:44 2,5 26
64 Павлов
Лозовская
Лозовская
Тимофей
Карина
Светлана
Младшая СОШ №2 11 3:24 9,5 1,5 27
65 Мащенко
Чебыкина
Юлия
Екатерина
Младшая СОШ №9 1 2:44 1 28
66 Полетунова
Кочеров
Наталья
Кирилл
Младшая Ювента 0 2:23 0 29
67 ГребенецИванЕлена Младшая СОШ №2 0 1:16 0 30
68 Селягина
Новосельцева
Ксения
Кристина
Младшая Ювента 0 2:46 0 26
69 Пиякин
Лодыгин
Лодыгина
Кирилл
Иван
Варвара
Младшая Ювента 0 1:52 0 27
70 Рыбкина
Гуляева
Киселёва
Белушкова
Татьяна
Анастасия
Алина
Диана
Младшая СОШ №1 3:17 -8,5 28
71 Рыбак Александр
Наталья
Младшая лично сошли 31
72 Бауер-Бимштейн Диана
Виталий
Младшая лично 27,3 2:02 сняты 32


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011