РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
27 ноября 2011 г.Посмотреть фото

27 ноября 2011 г. в нашем городе прошла XXII туристско-краеведческая Олимпиада школьников Ленинградской области. Всего в олимпиаде состязались 13 команд из различных муниципальных образований (Волосово, Тихвин, Выборг, Всеволожск, Копорье, и д.р.). От города Сосновый Бор выступало 3 команды.

Олимпиада проходила в три этапа: сначала команды отвечали на вопросы по краеведческой викторине, а затем соревновались на туристской полосе препятствий и в краеведческом ориентировании.

В результате две сосновоборские команды, выступавшие в своих возрастных группах, заняли призовые места.

Команда ДДЮТ "Ювента" (старшая группа) в составе: Голощапова Кирилла, Кулика Сергея, Теплова Егора и Колмогорцевой Маргариты заняли в общем командном зачете почетное I место (тур. полоса - II место, краеведение - I место).
Причем, Колмогорцева Маргарита заняла I место, а Кулик Сергей занял II место в личном зачете в краеведческой викторине.

Команда ДДЮТ "Ювента-2" (младшая группа) в составе: Бондарчик Ольги, Александрова Гурьяна, Полещука Антона, Блинова Ивана заняли в общем командном зачете II место (тур. полоса - III место, краеведение - II место). Кроме того, Александров Гурьян стал II в личном зачете в краеведческой викторине.

Краеведческое ориентирование входило в личный зачёт, в котором среди младших групп I место заняла команда ДДЮТ "Ювента"-1 (в составе: Федорищевой Анастасии, Яхьяевой Асият, Яковлева Ивана и Сабинина Артёма), II место заняла команда ДДЮТ "Ювента-2", а команда ДДЮТ "Ювента" среди старших групп стала серебряным призёром.

Всем победителям были вручены медали, грамоты, кубки и памятные призы.

[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [СМИ о нас] [Противодействие коррупции] [Доступная среда]
[Международное сотрудничество] [Закупки] [Часто задаваемые вопросы] [Карта сайта]