О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований на Кубок "Ювенты"
ДРЕВОЛАЗАНИЕ

11.10.2011

Группа Д10
№ п/п Фамилия Имя год рождения тренер 1 попытка 2 попытка результат место
1 Булавина София 2002 ИрА 0:44 0:40 0:40 1
2 Роднова Полина 2001 КЕС 0:53 срыв 0:53 2
3 Егорова Анна 2001 КЕС 1:12 1:06 1:06 3
4 Устинова Любовь 2003 9 школа 1:27 1:27 4
5 Заделенкова Елизавета 2002 9 школа 1:37 1:37 5
6 Астахова Дарья 2001 КЕС 1:52 срыв 1:52 6
7 Яковлева Виктория 2004 9 школа 2:31 2:31 7
8 Якубовская Полина 2003 9 школа 2:55 2:55 8
9 Байкова Екатерина 2003 9 школа срыв срыв
10 Кириллова Ирина 2003 9 школа срыв срыв
11 Островская София 2003 Полет срыв срыв
12 Пазина Диана 2001 ИрА срыв срыв срыв


Группа Д12
№ п/п Фамилия Имя год рождения тренер 1 попытка 2 попытка результат место
1 Рыжова Дарья 2000 УЕ 0:31 0:22 0:22 1
2 Белодедова Анна 1999 УЕ 0:25 0:22 0:22 1
3 Петрухина Алина 2000 УЕ 0:34 0:27 0:27 3
4 Лебеденко Александра 2000 УЕ 0:44 0:43 0:43 4
5 Сисангулова Эльвира 2000 КЕС 0:52 0:46 0:46 5
6 Папуша Ангелина 1999 БАК 0:51 срыв 0:51 6
7 Булко Анна 2000 Полет 6:59 6:59 7
8 Рябова Алина 2000 МС срыв срыв срыв


Группа Д14
№ п/п Фамилия Имя год рождения тренер 1 попытка 2 попытка результат место
1 Белякова Руслана 1997 ИрА 0:22 0:21 0:21 1
2 Карпенко Юлия 1998 ИрА 0:29 0:23 0:23 2
3 Бондарчик Ольга 1998 КЕС 0:28 0:23 0:23 2
4 Яхьяева Асият 1998 СВП 0:29 0:30 0:29 4
5 Кузнецова Мария 1997 БАК 0:30 0:30 0:30 5
6 Федорищева Анастасия 1998 СВП 0:48 0:45 0:45 6
7 Особливец Ирина 1998 ИрА срыв срыв


Группа Д16
№ п/п Фамилия Имя год рождения тренер 1 попытка 2 попытка результат место
1 Бараненко Ольга 1996 УЕ 0:20 0:18 0:18 1
2 Корнева Светлана 1995 УЕ 0:23 0:24 0:23 2


Группа М10
№ п/п Фамилия Имя год рождения тренер 1 попытка 2 попытка результат место
1 Ушаков Михаил 2001 УЕ 0:25 срыв 0:25 1
2 Игрунов Василий 2002 ИрА 0:43 0:30 0:30 2
3 Кузьмин Борис 2003 9 школа 0:45 0:45 3
4 Белов Артем 2002 9 школа 0:48 0:48 4
5 Масленников Дмитрий 2001 ИрА 1:00 срыв 1:00 5
6 Зацепин Константин 2001 МС срыв 1:06 1:06 6
7 Балчиков Никита 2003 9 школа 1:09 1:09 7
8 Ванторин Алексей 2004 9 школа 1:18 1:18 8
9 Чернецов Алексей 2002 МС 1:48 1:48 9
10 Бахаев Алексей 2003 Полет 1:53 срыв 1:53 10
11 Левкович Даниил 2003 ИрА 1:58 1:58 11
12 Киселев Иван 2002 9 школа 2:24 2:24 12
13 Никитин Михаил 2003 Полет 5:47 5:47 13
14 Станкевичус Иван 2001 9 школа срыв срыв


Группа М12
№ п/п Фамилия Имя год рождения тренер 1 попытка 2 попытка результат место
1 Сладкин Егор 1999 УЕ 0:12 0:10 0:10 1
2 Скрундик Алексей 2000 МС 0:27 0:19 0:19 2
3 Тупиков Александр 2000 МС 0:24 0:21 0:21 3
4 Дегтев Валентин 2000 УЕ 0:27 0:28 0:27 4
5 Погосов Евгений 2000 УЕ срыв 0:29 0:29 5
6 Шевченко Никита 2000 УЕ 1:34 0:31 0:31 6
7 Мочалов Даниил 2000 БАК 0:36 0:37 0:36 7
8 Костин Антон 2000 СВП 0:39 0:39 8
9 Долинин Владимир 1999 УЕ 1:07 0:43 0:43 9
10 Быстрый Никита 2000 Полет срыв 1:37 1:37 10
12 Ильичев Михаил 2000 БАК 1:56 срыв 1:56 12
13 Пкин Артем 2000 УЕ срыв срыв срыв


Группа М14
№ п/п Фамилия Имя год рождения тренер 1 попытка 2 попытка результат место
1 Голощапов Кирилл 1997 СВП 0:11 0:12 0:11 1
2 Теплов Егор 1997 УЕ 0:17 0:18 0:17 2
3 Сабинин Артем 1998 МС 0:18 0:18 0:18 3
4 Киселев Константин 1998 СВП 0:29 0:20 0:20 4
5 Кожевников Артем 1997 СВП 0:29 0:20 0:20 4
6 Бычков Алексей 1998 МС 0:23 0:21 0:21 6
7 Зобов Андрей 1998 ИрА 0:37 0:37 0:37 7


Группа М16
№ п/п Фамилия Имя год рождения тренер 1 попытка 2 попытка результат место
1 Яганов Алексей 1995 УЕ 0:12 0:11 0:11 1
2 Иванов Михаил 1995 ИрА 0:13 0:12 0:12 2
3 Роднов Никита 1996 КЕС 0:14 0:13 0:13 3
4 Макаров Андрей 1995 БАК 0:14 0:13 0:13 3
5 Шеин Егор 1996 КЕС 0:16 0:14 0:14 5


Группа М18
№ п/п Фамилия Имя год рождения тренер 1 попытка 2 попытка результат место
1 Зеляков Иван 1994 Садыров 0:08 0:08 1


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011