О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований по скалолазанию на приз Деда Мороза

19 декабря 2015 г.  

Ж8
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Жукова Алена 2008 5 7 1
2 Нефедовская Виктория 2007 4 2 2
3 Шилова Екатерина 2008 2 7 3
4 Мухина Дарина 2007 2 5 4
5 Зеленецкая Ольга 2006 2 3 5
5 Зеленецкая Марина 2009 5 6


М8
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Успенский Артем 2006 10 2 1
2 Федотов Михаил 2007 8 4 2
3 Таропенко Антон 2006 6 2 3
4 Дорогунцев Михаил 2006 4 5 4
5 Мосин Николай 2008 2 2 4
6 Афанасьев Платон 2009 1 3 6
7 Журавлев Глеб 2009 1 7


Ж10
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Жукова Анна 2004 8 7 1
2 Преснякова Екатерина 2004 5 5 2
3 Чернышева Виктория 2004 5 4 3
4 Селягина Ксения 2004 3 6 4
5 Гузовская Анастасия 2004 2 2 5
6 Евхутич Анастасия 2005 2 2 5


М10
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Куликов Никита 2004 24 1 1
2 Максименко Михаил 2005 8 4 2
3 Песков Семен 2005 6 7 2
4 Иванов Григорий 2004 5 3 4
5 Логинов Вадим 2004 4 4 5
6 Киселев Даниил 2005 4 2 6
7 Чистяков Тимофей 2005 2 5 7
8 Лодыгин Иван 2004 1 5 8


Ж12
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Жукова Анна 2004 НатИ 8 3 1
2 Гусева Полина 2003 Ира 8 6 2
3 Булавина Софья 2003 Ира 7 11 3
4 Чернышёва Виктория 2004 Ира 5 8 4
5 Кониболодская Злата 2004 Савельев 5 6 5
6 Судакова Полина 2003 НатИ 5 3 6
7 Кузнецова Алиса 2003 МТV 4 5 7
8 Аскерова Элина 2004 АК 4 3 8
9 Аникеенко Анна 2004 лично 3 4 9
10 Преснякова Екатерина 2004 НатИ 3 3 10
11 Калёнова Елена 2004 Назаренко 2 2 11
12 Степанова Дарья 2003 НатИ 2 2 11


М12
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Метёлкин Андрей 2003 Савельев 19 3 1
2 Фёдоров Андрей 2003 Савельев 17 2 2
3 Бахаев Алексей 2003 НатИ 14 8 3
4 Поздин Иван 2004 ИрА 14 6 4
5 Маковкин Андрей 2003 МТV 8 8 5
6 Сиротин Даниил 2003 МТV 7 6 6
7 Логинов Вадим 2004 АК 6 4 7
8 Иванов Григорий 2004 ИрА 5 9 8
9 Крюков Артём 2003 ИрА 5 7 9
10 Кондратьев Николай 2003 АК 5 6 10
11 Симонов Дмитрий 2003 НатИ 5 3 11
12 Фомин Никита 2004 ИрА 4 10 12
13 Дядькин Андрей 2004 Назаренко 4 3 13
14 Камышный Даниил 2003 Назаренко 4 3 13


Ж8
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Золотарева Ольга 2001 КЕС 10 7 1
2 Максименко Анастасия 2001 МС 10 7 1
3 Кудинова Ксения 2002 КЕС 8 3 3
4 Коржавина Алиса 2002 лично 8 3 3
5 Бушуева Юлия 2001 МС 7 7 4
6 Астахова Дарья 2001 КЕС 7 2 5
7 Дорогунцева Варвара 2001 КЕС 6 10 6
8 Воронова Арина 2001 ИрА 6 8 7


Ж8
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Пузырёв Иван 2002 Садыров 23 2 1
2 Михайличенко Илья 2002 Садыров 19 2 2
3 Рыжков Игорь 2002 КЕС 16 4 3
4 Маханьков Денис 2002 Садыров 14 5 4
5 Егоров Антон 2002 КЕС 11 2 5
6 Масленников Дмитрий 2001 Ира 8 7 5
7 Вихров Сергей 2002 НатИ 6 3 7
8 Поминов Антон 2002 Ира 4 5 7
9 Ушаков Михаил 2001 УЕ 3 7 9
10 Маханьков Павел 2002 Садыров 3 1 10


Ж8
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Гримайло Полина 2000 Садыров 16 6 1
2 Осипова Инна 1999 МС 15 7 2
3 Лебеденко Александра 2000 УЕ 13 8 3
4 Рыжова Дарья 2000 УЕ 13 6 4
5 Васильева Светлана 2000 МС 7 11 5
6 Сисангулова Элия 2000 КЕС 7 3 6
7 Белодедова Анна 1999 УЕ 5 2 7
8 Пойш Анна 2000 МС 2 6 8
9 Чеботарёва Юлия 2000 МС 2 3 9


Ж8
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Сладкин Егор 1999 УЕ 23 1 1
2 Березовский Родион 1999 Садыров 22 1 2
3 Тертерян Андрей 1999 МС 21 3 3
4 Долинин Владимир 1999 УЕ 14 7 4
5 Лягушев Евгений 2000 МС 12 6 5
6 Жистин Фёдор 2000 УЕ 11 7 6
7 Ильичёв Михаил 2000 АК 9 4 7
8 Пкин Артём 2000 УЕ 9 3 8
9 Мочалов Даниил 2000 УЕ 8 7 9
10 Сапожников Евгений 2000 УЕ 8 3 10
11 Щербина Олег 2000 УЕ 6 7 11
12 Лягушев Вячеслав 2000 МС 6 1 12
13 Барабошкин Константин 2000 НатИ 4 6 13
14 Черышев Роман 2000 УЕ 3 5 14


Ж8
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Федорищева Анастасия 1998 МС 2 11 1


Ж8
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер Топы Бонусы Место
1 Князев Виктор 1997 Садыров 24 1 1
2 Балашов Артём 1998 Садыров 22 3 2
3 Кулик Сергей 1997 лично 19 2 3
4 Горошко Роман 1998 УЕ 13 5 4


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011