О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
результатов традиционного легкоатлетического пробега,
посвященного Дню Победы
г. Сосновый Бор, мемориал "Устье". 9 мая 2011 г.Посмотреть фото

Дистанция 1 км
Группы М9, Д9 - мальчики и девочки 2002 г.р. и младше
N п/п N Фамилия, имя Г.р. Город Команда Результат В.Гр. М.Гр.
1 164 Новолодский Глеб 2002 Сосновый Бор 2 школа 2.58.00 М9 1
2 165 Пузырев Иван 2002 Сосновый Бор 1 школа 3.03.00 М9 2
3 11 Булавина Софья 2003 Сосновый Бор Ювента 3.04.00 Д9 1
4 154 Колосова Елизавета 2002 Сосновый Бор 2 школа 3.13.00 Д9 2
5 158 Бахаев Алексей 2003 Сосновый Бор Ювента 3.18.00 М9 3
6 166 Корнев Иван 2002 Сосновый Бор 2 школа 3.24.00 М9 4
7 159 Токишина Елизавета 2002 Сосновый Бор 8 школа 3.26.00 Д9 3
8 156 Бегунова Елизавета 2003 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 3.33.00 Д9 4
9 163 Панкова Василий 2003 Колпино Лично 3.46.00 М9 5
10 150 Каримов Тимур 2003 Сосновый Бор ДЮСШ 3.50.00 М9 6
11 167 Володин Михаил 2005 д/с № 7 Лично 5.18.00 М9 7


Дистанция 2,5 км (1 круг)
группа Д11 - Девочки 2000-01 г.г.р., группа Д13 - Девочки 1998-99 г.г.р., группа Д15 - Девушки 1996-97 г.г.р.,
группа Ж30 - Женщины 1972 - 1981 г.г.р., группа Ж40 - Женщины 1962-71 г.г.р., группа Ж50 - Женщины 1952-61 г.г.р.,
группа Ж60 - Женщины 1951 г.р. и старше
N п/п N Фамилия, имя Г.р. Город Команда Результат В.Гр. М.Гр.
1 113 Либак Ульяна 1996 Сосновый Бор ДЮСШ 11.03.00 Ж15 1
2 16 Бегунова Ксения 1998 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 11.09.00 Ж13 1
3 17 Кувалдина Дарья 1998 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 11.18.00 Ж13 2
4 18 Золотухина Ксения 1998 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 11.35.00 Ж13 3
5 121 Бараненко Ольга 1996 Сосновый Бор Ювента 12.12.00 Ж15 2
6 20 Савченко Кристина 1999 Сосновый Бор ДЮСШ 12.15.00 Ж13 4
7 148 Карпенко Юлия 1998 Сосновый Бор Ювента 12.24.00 Ж13 5
8 189 Белякова Руслана 1997 Сосновый Бор Ювента 11.30.00 Ж13 2
9 163 Бегунова Ксения 1998 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 11.33.00 Ж13 3
10 14 Петрухина Алина 2000 Сосновый Бор Ювента 12.36.00 Ж11 1
11 111 Кузнецова Мария 1997 Сосновый Бор ДЮСШ 12.44.00 Ж15 3
12 115 Колмогорцева Маргарита 1997 Сосновый Бор Ювента 12.50.00 Ж15 4
13 125 Лашкова Юлия 1997 Сосновый Бор Ювента 12.52.00 Ж15 5
14 239 Захаржевская Елена 1964 Сосновый Бор Лично 12.53.00 Ж40 1
15 270 Панкова Татьяна 1979 Сосновый Бор Лично 13.04.00 Ж30 1
16 8 Новикова Валерия 1998 Сосновый Бор Ювента 13.10.00 Ж13 6
17 149 Лебеденко Александра 2000 Сосновый Бор Ювента 13.46.00 Ж11 2
18 146 Особливец Ирина 1998 Сосновый Бор Ювента 13.54.00 Ж13 7
19 249 Ложкина Валентина 1960 Сосновый Бор ДЮСШ 14.19.00 Ж50 1
20 146 Яковлева Вероника 1998 Сосновый Бор ДЮСШ 14.30.00 Ж13 8
21 118 Захаржевская Полина 2001 Сосновый Бор Лично 14.36.00 Ж11 3
22 222 Постольная Татьяна 1972 Сосновый Бор Лично 14.42.00 Ж30 2
23 50 Сырова Александра 1998 Сосновый Бор ДЮСШ 14.48.00 Ж13 9
24 147 Яхьяева Асият 1998 Сосновый Бор Ювента 14.48.00 Ж13 9
25 108 Ломакина Евгения 1996 Сосновый Бор Ювента 14.52.00 Ж15 6
26 200 Голышева Альвина 1962 Сосновый Бор Ювента 15.15.00 Ж40 2
27 121 Седая Анна 1996 Сосновый Бор Ювента 16.25.00 Ж15 7
28 152 Ли Полина 2001 Сосновый Бор Ювента 18.08.00 Ж11 4
29 229 Гаршина Людмила 1946 Сосновый Бор Лично 19.21.00 Ж60 1
30 153 Яровова Татьяна 2001 Сосновый Бор Ювента 20.16.00 Ж11 5
31 157 Алмакаева Алена 1999 Сосновый Бор Лично 20.20.00 Ж13 11
32 220 Логинова Татьяна 1953 Сосновый Бор Малахит 24.24.00 Ж50 2
33 153 Пазина Диана 2001 Сосновый Бор Ювента 20.16.00 Ж11 6
34 229 Светлова Нина 1929 г. Пермь Лично 33.14.00 Ж60 2


Дистанция 4,6 км (2 круга)
группа Ж - Женщины 1993-82 г.г.р., группа Ж17 - Женщины 1994-95 г.г.р.
1 247 Зотова Екатерина 1992 Сосновый Бор Ювента 23.09.00 Ж 1
2 243 Гребенец Татьяна 1991 Сосновый Бор Ювента 23.15.00 Ж 2
3 246 Дмитревская Александра 1990 Санкт-Петербург Кировец 23.54.00 Ж 3
4 238 Захаржевская Лариса 1991 Сосновый Бор Лично 25.10.00 Ж 4


Дистанция 2,7 км (1 круг)
группа М11 - Мальчики 1200-01 г.г.р., группа М13 - Мальчики 1999-98 г.г.р., группа М60 - Мужчины 1951 г.р. и старше
N п/п N Фамилия, имя Г.р. Город Команда Результат В.Гр. М.Гр.
1 248 Радаев Владимир 1951 Гатчина Сильвия 9.56.00 М60 1
2 145 Золотухин Кирилл 1998 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 10.45.00 М13 1
3 10 Ушаков Михаил 2001 Сосновый Бор Ювента 11.32.00 М11 1
4 19 Мочалов Даниил 2000 Сосновый Бор Ювента 11.34.00 М11 2
5 3 Бычков Алексей 1998 Сосновый Бор Ювента 12.13.00 М13 2
6 6 Еремин Дмитрий 1998 Сосновый Бор Ювента 12.30.00 М13 3
7 7 Когут Александр 1998 Сосновый Бор ДЮСШ 12.36.00 М13 4
8 116 Спасенов Иван 2001 Сосновый Бор Ювента 14.13.00 М11 3
9 242 Мельников Федор 1942 Сосновый Бор Ювента 14.33.00 М60 2
10 1 Медведев Никита 1998 Сосновый Бор ДЮСШ 14.36.00 М13 5
11 10 Пкин Артем 2000 Сосновый Бор Ювента 14.47.00 М11 4
12 15 Никонов Александр 2000 Сосновый Бор СКК Энергетик 14.53.00 М11 5
13 161 Панфилов Владислав 1998 Сосновый Бор ДЮСШ 17.27.00 М13 6
14 162 Белозерцев Владислав 2001 Сосновый Бор 9 школа 18.03.00 М11 6
15 215 Гардеев Александр 1998 Сосновый Бор 1 школа 20.35.00 М13 7
16 162 Чикрыжов Константин 2001 Сосновый Бор 4 школа снят М11


Дистанция 4,6 км (2 круга)
группа М15 - Юноши 1996-97 г.г.р., группа М50 - Мужчины 1952-61 г.г.р.
1 251 Царенко Сергей 1960 Бегуницы Сильвия 19.48.00 М50 1
2 120 Белоусов Денис 1997 Зеленогорск ДЮСШ 20.52.00 М15 1
3 122 Роднов Никита 1996 Сосновый Бор Ювента 20.53.00 М15 2
4 100 Голощапов Кирилл 1997 Сосновый Бор Ювента 20.52.00 М15 3
5 109 Теплов Егор 1997 Сосновый Бор Ювента 23.43.00 М15 4
6 205 Полевой Евгений 1960 Сосновый Бор СУС 35.58.00 М50 2


Дистанция 6,7 км (3 круга)
группа М17 - Юноши 1994-95 г.г.р.
1 117 Анцуков Никита 1994 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 27.49.00 М17 1
2 151 Филиппов Роман 1994 Сосновый Бор Ювента 27.55.00 М17 2
3 114 Крюков Кирилл 1994 Сосновый Бор ДЮСШ Малахит 27.59.00 М17 3
4 123 Яганов Алексей 1995 Сосновый Бор Ювента 29.33.00 М17 4
5 110 Макаров Андрей 1995 Сосновый Бор Ювента 30.00.00 М17 5
6 124 Ерохин Тимофей 1994 Сосновый Бор лично 31.36.00 М17 6
7 101 Янкин Валерий 1994 Сосновый Бор ДЮСШ 31.50.00 М17 7
8 112 Никонов Михаил 1995 Сосновый Бор ДЮСШ 40.14.00 М17 8


Дистанция 8,8 км (4 круга)
группа М - Мужчины 1992-81 г.г.р., группа М30 - Мужчины 1971-80 г.г.р., группа М40 - Мужчины 1961-70 г.г.р.
1 221 Созонов Владимир 1984 Сосновый Бор лично 31.56.00 М 1
2 233 Перфильев Андрей 1988 Санкт-Петербург Кировец 32.22.00 М 2
3 207 Дроздов Вадим 1986 Гатчина Сильвия 33.31.00 М 3
4 231 Перелыгин Сергей 1990 Санкт-Петербург Лично 34.43.00 М 4
5 234 Щербаков Андрей 1980 Санкт-Петербург Кировец 34.48.00 М30 1
6 252 Шабалин Олег 1985 Гатчина Сильвия 34.49.00 М 5
7 235 Белоусов Алексей 1973 Гатчина Сильвия 34.53.00 М30 2
8 237 Ушаков Сергей 1974 Сосновый Бор Ювента 35.10.00 М30 3
9 244 Шумский Андрей 1979 Сосновый Бор ДЮСШ 36.18.00 М30 4
10 236 Романенко Олег 1970 Сосновый Бор Ювента 36.48.00 М40 1
11 223 Сат Кирилл 1985 Санкт-Петербург НГУ им. Лезгафта 39.39.00 М 6
12 204 Сулацкий Даниил 1993 Сосновый Бор Ювента 38.37.00 М 7
13 241 Аников Артем 1991 Санкт-Петербург НГУ им. Лезгафта 39.39.00 М 8
14 224 Жаткин Алексей 1985 Санкт-Петербург НГУ им. Лезгафта 39.04.00 М 9
15 232 Шленский Роман 1992 Сосновый Бор ДЮСШ 40.11.00 М 10
16 230 Шленский Антон 1993 Сосновый Бор ДЮСШ 40.57.00 М 11
17 250 Голышев Евгений 1985 Сосновый Бор Ювента 42.32.00 М 12
18 211 Воробьев Павел 1978 Сосновый Бор Ювента 44.32.00 М30 5
19 240 Шкарин Михаил 1993 Сосновый Бор ДЮСШ сошел М
[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011