О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований на Кубок "Ювенты"
скалолазание на скорость

9 апреля 2011 года

Группа Ж10
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер результат Место
1 Петрухина Алина 2000 УЕ 00:10.0 1
2 Амелькина Анастасия 2000 СБ 00:11.3 2
3 Лебеденко Александра 2000 УЕ 00:12.5 3
4 Воронова Арина 2001 ИрА 00:14.9 4
5 Булавина Софья 2003 ИрА 00:20.5 5
6 Роднова Варвара 2003 Полет 00:22.5 6
7 Терентьева Виктория 2000 СБ 00:23.0 7
8 Уткина Виктория 2001 МС срыв
9 Ли Полина 2001 МС срыв


Группа М10
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер результат Место
1 Шевченко Никита 2000 УЕ 00:08.6 1
2 Ушаков Михаил 2001 УЕ 00:11.4 2
3 Пкин Артем 2000 УЕ 00:12.4 3
4 Погосов Евгений 2000 УЕ 00:13.4 4
5 Тупиков Александр 2000 МС 00:14.6 5
6 Сопов Игорь 2000 МС 00:18.6 6
7 Игрунов Василий 2002 ИрА 00:20.3 7
8 Мочалов Даниил 2000 СБ 00:21.3 8
9 Бахаев Алексей 2003 Полет 00:26.3 9
10 Масленников Дмитрий 2002 ИрА 00:26.4 10
11 Ильичёв Михаил 2000 СБ 00:33.1 11


Группа Ж12
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер результат Место
1 Бондарчик Ольга 1998 КЕС 00:13.9 1
2 Белодедова Анна 1999 УЕ 00:14.6 2
3 Карпенко Юлия 1998 ИрА 00:16.6 3
4 Яхьяева Асият 1998 СБ 00:17.0 4
5 Новикова Валерия 1998 СБ 00:18.7 5
7 Федорищева Анастасия 1998 СБ 00:24.3 7
8 Особливец Ирина 1998 ИрА 00:28.5 8
9 Смольянова Варвара 1999 СБ 00:31.5 9


Группа М12
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер результат Место
1 Трифонов Никита 1998 КЕС 00:11.3 1
2 Бычков Алексей 1998 МС 00:16.1 2
3 Сабинин Артем 1998 МС 00:19.2 3
4 Семенов Александр 1998 КЕС 00:20.6 4
5 Пушкин Никита 1999 ИрА 00:25.6 5
6 Зобов Андрей 1998 ИрА 00:32.2 6
7 Тимошенко Евгений 1998 КЕС срыв 7


Группа Ж14
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер результат Место
1 Винкерт Наталья 1997 Садырова 00:09.5 1
2 Лыгорева Ольга 1996 ИрА 00:10.2 2
3 Колмогорцева Маргарита 1997 СБ 00:10.4 3
4 Белякова Руслана 1997 ИрА 00:10.7 4
5 Бараненко Ольга 1996 УЕ 00:11.6 5
6 Седая Анна 1996 ИрА 00:14.5 6


Группа М14
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер результат Место
1 Голощапов Кирилл 1997 СБ 00:09.9 1
2 Богмацер Леонид 1996 УЕ 00:10.4 2
3 Князев Виктор 1997 Садырова 00:12.1 3
4 Роднов Никита 1996 КЕС 00:12.5 4
5 Теплов Егор 1997 УЕ 00:18.5 5


Группа Ж16
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер результат Место
1 Габидулина Вероника 1995 ИрА 00:13.4 1


Группа М16
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Тренер результат Место
1 Зеляков Иван 1994 Садырова 00:04.4 1
2 Яганов Алексей 1995 УЕ 00:07.4 2
3 Садурский Алексей 1995 СБ 00:09.0 3
4 Макаров Андрей 1995 СБ срыв 4


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]
[Адаптация сайта для слабовидящих] [Уголок безопасности] [Веревочный парк] [Карта сайта]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011