О
Т
Ч
Е
Т
Ы

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований по спортивному туризму
среди сборных команд школ г. Сосновый Бор

21 апреля 2011 года

Скачать все результаты (личные и командные) в формате *.xls (rar, 30 к)

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
7 - 8 классы
Школа Краеведение Ориентирование Тур.полоса Древолазание Сумма мест Место
1 4 5 4 3 16 4
3 1 3 1 1 6 1
4 6 6 6 4 22 6
5 3 2 3 2 10 2
8 2 1 2 6 11 3
9 5 4 5 5 19 5
       
 
5 - 6 классы
Школа Ориентирование Тур.полоса Древолазание Сумма мест Место
1 6 5 3 14 5
2 1 1 2 4 1
3 7 6 4 17 7
4 2 2 1 5 2
6 4 7 6 17 6
7 3 4 7 14 4
9 4 3 5 12 3


КРАЕВЕДЕНИЕ
7 - 8 классы
Школа Результат Место
3 183 1
8 172 2
5 166 3
1 154 4
9 151 5
4 134 6
7 105 7


 
ДРЕВОЛАЗАНИЕ
7 - 8 классы
Школа   Фамилия, имя Время Результат Место
3 мальчики 1 Теплов Егор 0:20:19 1:34:59 1
2 Колпаков Влад 0:17:23
девочки 1 Григорьева Настя 0:31:08
2 Колмогорцева Рита 0:26:09
5 мальчики 1 Ерохин Вова 0:20:12 1:47:27 2
2 Иванов Слава 0:20:04
девочки 1 Винкерт Наташа 0:33:07
2 Акимова Марина 0:34:04
1 мальчики 1 Голощапов Кирилл 0:15:04 2:04:46 3
2 Голофеев Илья 0:26:04
девочки 1 Лаенко Лиза 0:33:24
2 Рязанова Настя 0:50:14
4 мальчики 1 Кочерин Иван 0:18:06 2:14:50 4
2 Зорин Алексей 0:24:07
девочки 1 Лашкова Юля 0:27:32
2 Мирзаева Саша 1:05:05
9 мальчики 1 Агеев Дима 0:20:57 2:35:39 5
2 Булыгин Влад 0:38:11
девочки 1 Каткова Вера 0:58:56
2 Курбатова Ира 0:37:35
8 мальчики 1 Ахметов Фарит 0:22:19 2:41:34 6
2 Богмацер Леонид 0:22:19
девочки 1 Армаш Диана 0:35:30
2 Фомичева Катя 1:21:26


ОРИЕНТИРОВАНИЕ
7 - 8 классы
Школа 1 3 4 5 8 9
1 участник 61 61 61 61 61 61
2 участник 52 57 61 61 61 61
3 участник 42 52 55 57 61 61
4 участник 42 51 54 56 61 61
5 участник 55 61 61 61 52
6 участник 55 58 57 61 61 45
7 участник 52 55 57 61 61 45
8 участник 52 54 57 61 56 45
411 449 402 479 483 431
Место 5 3 6 2 1 4
 
5 - 6 классы
Школа 1 2 3 4 6 7 9
1 участник 54 61 58 61 61 61 61
2 участник 52 61 31 61 61 61 61
3 участник 49 57 27 58 52 59 61
4 участник 48 61 61 58 47 55 54
5 участник 52 61 59 58 47 55 48
6 участник 52 61 58 55 61 51 61
7 участник 55 61 50 52 55 49 48
8 участник 55 61 38 50 54 48 44
417 484 382 453 438 439 438
Место 6 1 7 2 4 3 4


ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ
7 - 8 классы
Школа   Время Результат Место
3 мальчики 0:04:02 0:08:45 1
девочки 0:04:43
8 мальчики 0:04:53 0:10:01 2
девочки 0:05:08
5 мальчики 0:04:26 0:10:03 3
девочки 0:05:37
1 мальчики 0:04:14 0:11:04 4
девочки 0:06:50
9 мальчики 0:06:31 0:13:06 5
девочки 0:06:35
4 мальчики 0:05:16 0:10:28 6
девочки 0:05:12
(незачет
по кол-ву
девочек)


 
5 - 6 классы
Школа   Время Результат Место
2 мальчики 0:03:55 0:08:51 1
девочки 0:04:56
4 мальчики 0:05:43 0:10:50 2
девочки 0:05:07
9 мальчики 0:04:52 0:12:09 3
девочки 0:07:17
7 мальчики 0:05:26 0:12:17 4
девочки 0:06:51
1 мальчики 0:04:11 0:12:34 5
девочки 0:08:23
3 мальчики 0:05:33 0:12:39 6
девочки 0:07:06
6 мальчики 0:06:43 0:13:34 7
девочки 0:06:51


[Главная] [Сведения об образовательной организации] [Образовательная деятельность] [Календарь] [Отчеты] [Фотогалерея]

© ДДЮТиЭ "Ювента" 2011