СОГЛАСОВАНО
начальник территориального
управления № 122 ФМБА России
И.Е. Егорова
|
|
УТВЕРЖДАЮ
Директор МБОУ ДОД ДДЮТиЭ "Ювента"
Ф.М. Мельников
|
№ п.п. | ФИО руководителя | Направление | Ступень | Кол-во часов | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
2 | Маселко С.Г. | Краеведение | гр. 1 1 г.о. | 4 | 13:30 - 15:15 СОШ № 1 каб 24 | | | | | | 12:00 -13:50 раз в месяц экскурсия 8 ч. |
3 | Сидоренко Т.Л. | Краеведение | гр. 1 1 г.о. | 4 | 14:30 - 15:15 СОШ № 2 каб 201 | | 14:30 - 15:15 СОШ № 2 каб 201 | | | | 10:00 -11:45 раз в месяц экскурсия 8 ч. |
| Кокоулина А.А. | Краеведение | гр. 1 1 г.о. | 4 | 14:30 - 15:15 СОШ № 3 каб | 15:20 - 16:05 СОШ № 3 каб | 14:30 - 15:15 СОШ № 3 каб | 15:20 - 16:05 СОШ № 3 каб | | | |
4 | Салихова М.Н. | Краеведение | гр. 1 1 г.о. | 4 | | 15:30 - 16:45 СОШ № 4 каб 26 | | 15:30 - 16:45 СОШ № 4 каб 26 | | | 10:00 -11:45 раз в месяц экскурсия 8 ч. |
| Порфирьева И.А. | Краеведение | гр. 1 1 г.о. | 4 | | | | | | | |
5 | Леонтьева О.С. | Краеведение | гр. 1 1 г.о. | 4 | | | | | | 12:30 - 14:15 СОШ № 6 каб 422 | 12:00 -13:50 раз в месяц экскурсия 8 ч. |
6 | Дубкова С.А. | Краеведение | гр. 1 1 г.о. | 4 | | | | | 14:00 - 15:45 СОШ № 7 каб 30 | | 10:00 -11:45 раз в месяц экскурсия 8 ч. |
7 | Шмелева А.А. | ОФП (начало ориентирования) | Ф1 СОШ № 3 | 3 + поход 1 раз в месяц | 14:00 - 15:30 1а,б,в ( СОШ №3) | | | | | 10:00 - 14:00 1 раз в месяц поход 8 ч. | |
8 | Шмелева А.А. | ОФП (начало ориентирования) | Ф2 СОШ № 3 | 2 + поход 1 раз в месяц | | | 14:00 - 15:30 3а,б,в (СОШ № 3) | | | | 10:00 - 16:00 1 раз в месяц поход 8 ч. |
9 | Полетунова Н.И. | ОФП (начало ориентирования) | Ф3 СОШ №1 | 3 | | | | 13:50 - 15:20 1а (СОШ №1) | | | |
10 | Полетунова Н.И. | ОФП (начало ориентирования) | Ф4 СОШ №1 | 3 | | | | | 12:40 - 14:10 1б,в ( СОШ №1) | | |
11 | Полетунова Н.И. | ОФП (начало ориентирования) | Ф5 СОШ №1 | 2 | | | | | 14:20 - 15:50 | | |
12 | Полетунова Н.И. | ОФП (начало ориентирования) | Ф6 СОШ №1 | 2 | | | 15:10 - 16:40 3,4-е кл. ( СОШ №1) | | | | |
13 | Фахриева А.Н. | ОФП (начало туризма) | Ф7 СОШ № 6 | 3 | | 13:30 - 15:00 1 кл. ( СОШ №6) | | | | | |
14 | Фахриева А.Н. | ОФП (начало туризма) | Ф8 СОШ № 6 | 3 | | | | 13:30 - 15:00 1 кл. (СОШ №6) | | | |
15 | Фахриева А.Н. | ОФП (начало туризма) | Ф9 СОШ № 6 | 3 | | | 13:30 - 15:45 2,3 кл. (СОШ №6) | | | | |
16 | Садыров М.С. | Скалолазание | гр. 1 3 г.о. | 9 | 17:45 - 20:00 спорт зал Мира 5 | | 17:45 - 20:00 Соколова 6 | | | | 13:00 - 15:15 спорт зал Мира 5 |
17 | Савельев К.О. | Скалолазание | гр. 1 1 г.о. | 9 | 17:45 - 20:00 спорт зал Мира 5 | | 17:45 - 20:00 Соколова 6 | | | | 13:00 - 15:15 спорт зал Мира 5 |
18 | Ермилова И.А. | Спортивное ориентирование | гр. 1 4 г.о. | 12 | 15:45 - 18:00 Соколова 6 | 15:45 - 18:00 Соколова 6 | | 15:45 - 18:00 Соколова 6 | 17:20 - 19:35 Спорт зал мира 5 | | |
19 | Ермилова И.А. | Спортивное ориентирование | гр. 1 1 г.о. | 12 | | | 15:45 - 18:00 Соколова 6 | | 15:00 - 17:15 Спорт зал Мира 5 | | |
20 | Кириченко Е.С. | Спортивное ориентирование | гр. 1 2 г.о. | 9 | | 16:15 - 18:30 Соколова 6 | | 16:15 - 18:30 Соколова 6 | 16:15 - 18:30 Соколова 6 | | |
21 | Ушакова Е.А. | Спортивное ориентирование | гр. 1 4 и более г.о. | 9 | | 16.00 - 18:15 Соколова 6 | | 16.30 - 18:45 Соколова 6 | 16:00 - 18:15 Спорт. зал Мира 5 | | |
22 | Большакова Е.К. | Спортивное ориентирование | гр. 1 4 г.о. | 9 | | 16.00 - 18:15 Соколова 6 | | 16.30 - 18:45 Соколова 6 | 16:00 - 18:15 Спорт. зал Мира 5 | | |
23 | Шмелева А.А. | Спортивное ориентирование | гр. 1 2 г.о. | 9 | | 15.15 - 17:30 Соколова 6 | | 15.15 - 17:30 Соколова 6 | 15.15 - 17:30 Соколова 6 | | |
24 | Полетунова Н.И. | Спортивное ориентирование | гр. 1 3 г.о. | 9 | | 16:15 - 18:30 Соколова 6 | | 16:15 - 18:30 Соколова 6 | 16:15 - 18:30 Соколова 6 | | |
25 | Будаковская М.С. | Спортивный туризм | гр. 1 3 г.о. | 9 | | 16:00 - 18:15 Соколова 6 | 16:00 - 18:15 Соколова 6 | 16:00 - 18:15 Спорт зал Мира 5 | | | |
26 | Назаренко Н.В. | Спортивный туризм | гр. 1 4-6 г.о. | 12 | 16:30 - 18:45 Соколова 6 | 16:30 - 18:45 Соколова 6 | 16:30 - 18:45 Спорт зал Мира 5 | | 16:30 - 18:45 Соколова 6 | | |
27 | Максименко Т.В. | Спортивный туризм | гр. 1 2 г.о. | 9 | | 15:30 - 17:45 Спорт зал Мира 5 | 15:30 - 17:45 Соколова 6 | | 15:30 - 17:45 Соколова 6 | | |